Home » Иммиграционные Новости » Виза » «Единство семьи иммигрантов в Нью-Йорке»

«Единство семьи иммигрантов в Нью-Йорке»

размещено в: Виза 0

supreme-court-building31 июля офис мэра Билла де Блазио и городской совет наконец нашли решение бюджетной организации для юридических услуг, связанных с иммиграцией, для нелегальных иммигрантов, осужденных за преступления и ожидающих депортации из США.

Дело в том, что изначально городской совет был против того, чтобы выделять деньги из городского бюджета в пользу иммигрантов, осужденных за одно из 170 серьезных преступлений, поэтому они нашли решение в лице частных спонсоров, которые будут вносить 250 000 долларов, предназначенных для их защиты.

Таким образом, проект «Единство семьи иммигрантов в Нью-Йорке» продолжит свою работу, предоставляя бесплатный сервис. В приоритете будут те иммигранты, которые ранее не были осуждены.

Служба, предоставленная Brooklyn Defender Services, The Bronx Defenders и Legal Aid, получила поддержку в размере $ 16,4 млн. От мэрии и 10 миллионов долларов от городского совета. К этой программе были также включены несколько фондов, некоторые деньги были предоставлены анонимными донорами.

Огромное преимущество программы «Семейное единство» основано на неограниченном доступе», – сказала Адриене Холдер, глава Гражданской практики юридической помощи. «Теперь, когда вопрос о криминальной резне был разрешен, мы с нетерпением ожидаем укрепления наших усилий, защищающих жителей Нью-Йорка от несправедливого задержания и депортации».

«Предоставление юридического представительства тем, кто в иммиграционном суде, который в противном случае сталкивался бы с судьей без адвоката, реально влияет на жизнь жителей Нью-Йорка», – добавила пресс-секретарь мэра Фредди Гольдштейна.