Пошаговые Инструкции подачи Заявления
  Формы и Петиции включены
  Безопасная загрузка файла SSL-Сертификат
  24/7 Поддержка по электронной почте
  Заказать и скачать сейчас
Формат: Онлайн загрузка инструкций заявления
Включено: Инструкции, Петиции, Формы
Язык: Русский
Order


Instructions in English Instructions in Spanish

Информация о тесте на гражданство США и учебное пособие

Тест на Гражданство США

Название процесса: Информация о тесте на гражданство США и учебное пособие
Цель процесса: Для постоянных резидентов США, владельцев Грин Карты, которые имеют право на процесс натурализации с целью получения гражданства Соединенных Штатов Америки.
Кто имеет право на данный процесс: Владельцы Грин Карты, резиденты Соединенных Штатов, которые достигли 18 лет и более, после выполнения определенных требований, включая срок непрерывного времени проживания и физического присутствия на территории Соединенных Штатов, имеют право на данный процесс. Несовершеннолетние (до 18 лет) дети, которые являются напрямую детьми владельцев Грин Карты, могут автоматически стать гражданами США, через родителей прошедших процесс натурализации
Где подать заявление: Заявление на паспорт США может быть подано в офисе USCIS на территории Соединенных Штатов.

Подать на натурализацию и завершить процесс за рубежом НЕВОЗМОЖНО. Заказав данное руководство, Вы получите более подробную информацию о процессе подачи заявления на гражданство США, а также инструкции, как начать данный процесс. Заявление может быть подано по почте, после чего, кандидат на гражданство США должен лично явиться в офис USCIS для снятия отпечатков пальцев и биометрических данных. После того, как заявление будет рассмотрено, кандидату на гражданство США будет назначено интервью, где сотрудник USCIS задаст экзаменационные вопросы, связанные с грамматикой английского языка и историей Соединенных Штатов.

 Подать заявление: Заказав и загрузив информационный пакет с инструкциями, Вы сможете успешно подать заявление на гражданство США.

Люди, подающие заявку на получение гражданства США, должны пройти тест на гражданство, также известный как тест на натурализацию, включая экзамен по английскому языку и гражданскому праву. В тест включены несколько вопросов по гражданскому праву, включая вопросы по истории и текущему правительству. Также в рамках теста большинство людей должны подтвердить свою способность говорить по-английски, за исключением некоторых особых случаев. Правительство США предлагает множество руководств и образцов вопросов и ответов для теста, поэтому очень важно иметь правильную информацию для изучения и подготовки к тесту на гражданство.

У вас, вероятно, есть несколько вопросов о тесте на гражданство США, в том числе следующие:

  • Где и когда мне нужно пройти тест на гражданство или натурализацию?
  • Что делать, если я не могу прийти на прием на тест, могу ли я перенести его на более поздний срок?
  • Могу ли я пройти тест на гражданство на другом языке? Или только на английском?
  • Какие типы вопросов входят в разделы по английскому языку и гражданству в тесте на гражданство или натурализацию?
  • Как я узнаю, сдал ли я тест на гражданство?
  • Что будет, если я не пройду тест? Смогу ли я сдать его снова? Как подать апелляцию?
  • Стану ли я автоматически гражданином США после прохождения теста на натурализацию?

Вы можете узнать ответы на эти вопросы в нашем руководстве. В том числе на то, как получить доступ к официальным формам гражданства, плату за подачу заявления и общую официальную информацию о тесте по английскому языку и гражданскому праву.

Тест по английскому языку для натурализации в США:
Ваши знания английского языка будут проверены в следующих трех областях:

Чтение
Чтобы проверить свою способность читать по-английски, вы должны прочитать одно предложение из трех таким образом, чтобы дать понять офицеру USCIS, что вы понимаете смысл предложения.

Письмо
Чтобы проверить свою способность писать по-английски, вы должны написать одно предложение из трех в манере, которая будет понятна офицеру USCIS.

Устный тест
Ваша способность говорить по-английски определяется вашими ответами на вопросы, которые обычно задают сотрудники USCIS во время собеседования для получения права на натурализацию по форме N-400.

Учебное пособие по тесту на получение гражданства США
Служба гражданства и иммиграции США разработала учебные пособия, включающие образцы вопросов и ответов, флеш-карточки и другие материалы, которые помогут вам подготовиться к тесту. Загрузите пакет часто задаваемых вопросов со ссылками на полезные учебные материалы по экзамену на гражданство США. Загрузите пакет учебных материалов для проверки гражданства США.

Примеры гражданства США:
Во время вашего собеседования с USCIS для натурализации офицер попросит вас устно ответить на ряд гражданских вопросов. Вы должны правильно ответить на шесть из десяти вопросов по гражданскому праву, чтобы пройти тест по гражданскому праву. Есть список из 100 вопросов по гражданскому праву, которые могут появиться в тесте. Загрузите тест на гражданство, чтобы получить список учебных материалов и ответы на часто задаваемые вопросы о тесте на гражданство.

Заявление на Гражданство США
Заказав пакет информации, вы получите доступ к петициям, заявлению, формам и инструкциям, а также детальную информацию по заполнению петиций-заявлений и доступ к подразделу Часто Задаваемые Вопросы при подаче документов.


Авторское право и Ответственность: Данный вебсайт не имеет отношения к правительству США и являемся частным издательством. В информационное руководство включены только инструкции; финансовая пошлина за подачу и принятия петиций, заявлений или каких-либо других услуг не входит в стоимость информационного гида.
Disclaimer: We are not affiliated with the government, we are a private publisher of information guides. This product only includes instructions, it does not include filing fees, or any other charges to submit your application.