Пошаговые Инструкции подачи Заявления
  Формы и Петиции включены
  Безопасная загрузка файла SSL-Сертификат
  24/7 Поддержка по электронной почте
  Заказать и скачать сейчас
Формат: Онлайн загрузка инструкций заявления
Включено: Инструкции, Петиции, Формы
Язык: Русский
Order


Instructions in English Instructions in Spanish

Восстановить Паспорт США

Обзор процесса подачи заявления Восстановить Паспорт США

Название процесса: Восстановить Паспорт США, Форма DS-82
Цель процесса: Подача заявления на восстановление данных паспорта США. Восстановить данные паспорта можно по почте или за пределами Соединенных Штатов, в ближайшем посольстве или консульстве США
Кто имеет право на данный процесс: Паспорт Соединенных Штатов выдается только гражданам США. Каждый гражданин США имеет право на получение паспорта.
Дополнительная Информация: Заказав данное руководство, Вы узнаете, как подать заявление на восстановление данных паспорта США. Вы получите доступ к формам и заявлению на паспорт США, инструкциям и дополнительную информацию о паспорте США.
 Подать заявление: Заказав и загрузив инструкции онлайн, Вы сможете подать заявление.

Страницу можно найти: www.usaimmigrationapplication.org/us-passport/passport-renewal

  • Как восстановить данные паспорта США по почте?

Восстановление данных паспорта по почте возможно при соблюдении следующих условий:

  • если Ваш последний паспорт США не имеет повреждений;
  • был выдан, когда Вы были в возрасте 16 лет и старше;
  • был выдан в течение последних 15 лет;
  • был выдан на Ваше текущее имя или Вы можете юридически задокументировать изменение имени с оригиналом или заверенной копией свидетельства о браке или документом, выданным государственным органом, который подтверждает Ваше юридическое изменение имени.

Как подать заявление на восстановление данных паспорта по почте?

  1. Заполнить форму DS-82 он-лайн и распечатать ее.
  2. Предоставить свой последний паспорт с заявлением.
  3. Предоставить документ об изменении имени. Если имя, которое Вы используете, отличается от имени в Вашем последнем паспорте США, Вы должны предоставить нотариально заверенную копию документа изменения Вашего имени (Свидетельство о браке, Судебное решение о разводе, Документ об изменении имени, выданный Судом).
  4. Прикрепить одну Вашу фотографию к заявлению.
  5. Оплатить денежный сбор он-лайн.
  6. Отправить заполненное заявление, прикрепив к нему старый паспорт,документ об изменении имени, фотографию и чек об оплате пошлины на один из указанных ниже адресов.

Routine Service (Регулярная служба):

National Passport Processing Center

Post Office Box 90155

Philadelphia, PA 19190-0155

Expedited Service (additional fee applies) (Ускоренная служба, взымается дополнительная плата):

Нужно указать на внешней стороне почтового конверта “Ускорить”

National Passport Processing Center

Post Office Box 90955

Philadelphia, PA 19190-0955

Восстановить данные паспорта за пределами США

Граждане, проживающие за границей США (за исключением тех, кто живет в Канаде) должны восстановить данные своих паспортов в ближайшем посольстве или консульстве США. Паспорта возобновляются по почте только на территории Соединенных Штатов и Канады. Express Mail не доступна в Канаде, можно использовать First Class Priority Mail. Для заявителей, проживающих в Канаде, чеки или денежные переводы должны оформляться в финансовых учреждениях США, подлежат оплате в долларах США. Приемлемые чеки США и денежные переводы должны иметь 9-значный номер. (Смотрите образец ниже)

citizenship

 

Вы также можете обратиться в ближайшее паспортное агентство, если вам срочно нужен новый паспорт.

Восстановить Паспорт США
Заказав информационный гид и пакет инструкций Восстановить Паспорт США, Вы получите более подробную информацию о том, как подать заявление, в том числе и доступ к петициям, заявлению, формам и инструкциям, а также детальную информацию по заполнению петиций-заявлений и доступ к подразделу Часто Задаваемые Вопросы при подаче документов.


Авторское право и Ответственность: Данный вебсайт не имеет отношения к правительству США и являемся частным издательством. В информационное руководство включены только инструкции; финансовая пошлина за подачу и принятия петиций, заявлений или каких-либо других услуг не входит в стоимость информационного гида.
Disclaimer: We are not affiliated with the government, we are a private publisher of information guides. This product only includes instructions, it does not include filing fees, or any other charges to submit your application.