Пошаговые Инструкции подачи Заявления
  Формы и Петиции включены
  Безопасная загрузка файла SSL-Сертификат
  24/7 Поддержка по электронной почте
  Заказать и скачать сейчас
Формат: Онлайн загрузка инструкций заявления
Включено: Инструкции, Петиции, Формы
Язык: Русский
Order


Instructions in English Instructions in Spanish

Обзор процесса подачи заявления на Грин Карту

Название процесса: Завление на Грин Карту США. Процесс подачи заявления и получение статуса постоянного законного резидента США с правом на постоянное место жительства в Соединенных Штатах. Грин Карта так же называется постоянной картой резидента или регистрационная карта Форма I-551 (Form I-551).
Цель процесса: Существует несколько способов получения Грин Карты и право на ПМЖ в США, а именно, получение Грин Карты через Семью. Петиция-заявление на Грин Карту через родственников. Подача заявления от американского супруга / супруги. Получение Грин Карты через Семью. Ходатайство на Грин Карту от американских родственников (отец, мать, супруга, брат, сестра, дети), Грин Карта через работодателя в США, Грин Карта через само-петицию (Self-Petition), Грин Карта через Diversity Immigrant Visa, DV-Green Card или Лотерею Грин Карты. Грин Карта через инвестиции в EB-5 или программа инвесторов предпринимателей (Entrepreneur Investors). Грин Карта через убежище - Статус Беженца. Грин Карта для специальной категории иммигрантов, а именно: Религиозные работники, Кубинские граждане, Беженцы с Гаити, Индейцы Северной Америки, родившиеся в Канаде, Дети Америко-Азиатов, граждан США, Дети иностранных дипломатов, родившиеся в США. Грин Карта через определенные профессии, Грин Карта через специальные категории семьи.
Кто имеет право на данный процесс: Не каждый имеет право подать заявление и получить Грин Карту. Заказав эти инструкции, Вы получите подробную информацию на русском языке о требованиях и условиях получения Грин Карты. Супруг / супруга и несовершеннолетние (до 21 года) дети постоянного резидента США также имеют право получить Грин Карту.
Где подать заявление? Все зависит от нескольких факторов. Петиция и заявление могут быть заполнены и поданы в США, либо в некоторых случаях процесс может быть начат в посольстве Соединенных Штатов за рубежом. Заказав инструкции подачи заявления на Грин Карту, вы сможете начать иммиграционнный процесс.
 Подать заявление: Заказав и загрузив инструкции онлайн, Вы сможете подать заявление.

Грин-карта через трудоустройство

Зеленая карта, также известная как иммиграционная виза или постоянное место жительства, дает вам право на постоянное проживание в Соединенных Штатах. Законные жители с грин-картами имеют законное право жить, работать и учиться в Соединенных Штатах, а также многие другие права и льготы. Сотрудники, которые работали в США у американского работодателя, считаются иностранцами с двойным намерением. Это означает, что иностранный работник может оставаться в США в течение нескольких лет временно только по рабочей визе, но в конечном итоге вернуться в свою страну, или он может фактически подать заявку на получение грин-карты и стать постоянным жителем США. Основное преимущество зеленой карты заключается в том, что работник может сменить работу или вообще не работать, не влияя на его иммиграционный статус, пока он продолжает жить в США. Но когда у работника есть рабочая виза, он зависит от своей работы. сохранить иммиграционный статус своей рабочей визы, и потеря работы может в конечном итоге означать необходимость найти другого работодателя для спонсирования его рабочей визы или необходимость вернуться в свою страну, потерю рабочей визы и потерю права на проживание в США. Если работник становится держателем грин-карты, то после 5 лет проживания в США он может иметь право подать заявление на получение гражданства США.

Как подать заявление на получение грин-карты через работу? Подача заявления на получение грин-карты или постоянного проживания на законных основаниях через трудоустройство – это сложный процесс, состоящий из нескольких этапов. Есть много требований, процедур и форм для подачи. Вы должны предоставить подтверждающую документацию, чтобы доказать, что вы имеете право подать заявление на получение грин-карты, несмотря на работу в США. Что касается заявки, американский работодатель будет спонсировать своего сотрудника, и есть несколько требований как для спонсора, так и для заявителя грин-карты работника. Когда вы начнете готовить заявление на иммиграцию в США, у вас может возникнуть несколько вопросов о процессе подачи заявления на получение грин-карты на основе работы / занятости. При заказе этого руководства можно получить ответы на часто задаваемые вопросы, включая следующие распространенные иммиграционные вопросы:

  • Что такое грин-карта или карта законного постоянного жителя США?
  • Общая информация о том, как подать заявку на получение грин-карты
  • Как подать заявление на получение грин-карты через мою работу?
  • Какие родственники имеют право на получение грин-карты для проживания со мной?
  • Что делать, если я поменяю место работы, пока мое заявление находится на рассмотрении? Могу ли я продолжить подачу заявления на получение грин-карты через моего нового работодателя?
  • Могу ли я подать заявление на получение гражданства США после получения грин-карты?
  • Сколько лет мне нужно хранить грин-карту, чтобы подать заявление на получение гражданства США?
  • Должен ли я подавать заявление на получение грин-карты, находясь в США, чтобы изменить статус с другой визы на грин-карту? или мне следует подать заявление в местное консульство США за границей?
  • Как предоставить и подготовить документацию со всеми подтверждающими документами и требованиями для рабочей визы?
  • Как долго будет действовать моя грин-карта?
  • Какие формы подавать? Как найти полезные ссылки на официальные формы и инструкции?

Чтобы узнать больше о том, как подать заявление на получение грин-карты через работу, и найти ответы на вышеуказанные вопросы, закажите это руководство с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы.

Заявление на Грин Карту
Заказав пакет информации, вы получите доступ к петициям, заявлению, формам и инструкциям, а также детальную информацию по заполнению петиций-заявлений и доступ к подразделу Часто Задаваемые Вопросы при подаче документов.


Авторское право и Ответственность: Данный вебсайт не имеет отношения к правительству США и являемся частным издательством. В информационное руководство включены только инструкции; финансовая пошлина за подачу и принятия петиций, заявлений или каких-либо других услуг не входит в стоимость информационного гида.
Disclaimer: We are not affiliated with the government, we are a private publisher of information guides. This product only includes instructions, it does not include filing fees, or any other charges to submit your application.