Пошаговые Инструкции подачи Заявления
  Формы и Петиции включены
  Безопасная загрузка файла SSL-Сертификат
  24/7 Поддержка по электронной почте
  Заказать и скачать сейчас
Формат: Онлайн загрузка инструкций заявления
Включено: Инструкции, Петиции, Формы
Язык: Русский
Order


Instructions in English Instructions in Spanish

Родственники Грин Карта

Обзор процесса подачи заявления на Грин Карту США через родственников

Название процесса: Грин Карта для семьи и родственников или ПМЖ (постоянное место жительства) в США. Как получить Грин Карту через родственников, которые являются гражданами США
Цель процесса: заявления на Грин Карту США через родственников
Кто имеет право на данный процесс: Жена и муж; неженатые/незамужние дети в возрасте до 21 года, включая приемных детей и тех, которые были усыновлены и удочерены; родители (отец / мать); братья и сестры, включая их супругов и несовершеннолетних детей; женатые и совершеннолетние сыновья или дочери, включая их супругов и их несовершеннолетних детей.
Дополнительная информация: Какая разница между условной Грин Картой (Green Card with Conditions) и постоянной Грин Картой (Permanent Green Card) без условий
 Подать заявление: Заказав и загрузив инструкции онлайн, вы сможете подать заявление.

Обзор процесса подачи заявления на основе семейных отношений

  • Что такое Грин Карта для семьи и роExtended Family Group In Parkдственников или ПМЖ (постоянное место жительства) в США?
  • Как получить Грин Карту через родственников, которые являются гражданами США?

Грин Карта так же известна, как виза иммигранта или карта постоянного жителя США. Грин Карта дает вам право на постоянное место жительства в Соединенных Штатах. Легальные жители имеют право жить, работать и учиться в Соединенных Штатах и т.д.

  • Кто имеет право получить Грин Карту?

Право незамедлительно получить Грин Карту могут ближайшие родственники гражданина США. Родственники сразу могут переехать в Соединенные Штаты на постоянное место жительства. Входящие в данную группу родственники, получат визу в кротчайшие сроки, так как нет необходимости в ожидании получения порядкового номера визы (Immigrant visa number или visa number). Согласно Иммиграционной службе США в группу Ближайшие Родственники входят следующие лица:

  • Жена и муж
  • Незамужние/неженатые дети в возрасте до 21 года, включая приемных детей и тех, которые были усыновлены и удочерены
  • Родители (отец / мать)

Категория приоритета Семей / Категории предпочтения на основании родственных связей

Родственники, которые также имеют право на получение Грин Карты и которые включены в категорию приоритета семей. Согласно Департаменту Иммиграции США в категорию приоритета семей входят следующие лица:

  • Братья и сестры, включая их супругов и несовершеннолетних детей
  • Женатые и совершеннолетние сыновья или дочери, включая их супругов и их несовершеннолетних детей

Страницу можно найти: www.usaimmigrationapplication.org/green-card/green-card-relative

Как получить Грин Карту на основе семейных отношений?

Заявление Грин Карта или ПМЖ в США на основе семейных отношений представляет собой пошаговый процесс. Существует несколько способов получить Грин Карту на основе семейных отношений, это включает несколько требований, процедур, форм и заявлений. Вы должны предоставить подтверждающие документы, которые доказывают Ваше право на подачу заявления на основе родственных связей. На основе заявления, гражданин США является спонсором-гарантом для родственников; существуют определённые требования для спонсора гаранта и для человека, непосредственно, подающего заявление на Грин Карту.

Иммиграция –  это пошаговый процесс, в результате которого у Вас могут возникнуть вопросы о формах на Грин Карту. Ответы на вопросы Вы найдете, загрузив данный информационный гид и пакет инструкций, который включает в себя основную информацию связанную с иммиграцией:

  • Что такое Грин Карта или ПМЖ. Законный вид на жительство в Соединенных Штатах
  • Основная информация о том, как получить Грин Карту
  • Как получить Грин Карту на основе семейных отношений?
  • Кто из родственников имеет право получить Грин Карту?
  • Что, если мой родственник умер? Могу ли я все еще подавать документы и получить Грин Карту?
  • После получения Грин Карты, могу ли я подавать документы и получить гражданство Соединенных Штатов?
  • Где необходимо урегулировать Статус (Adjust Status / Adjust Green Card Status) Грин Карты с визы? На территории Соединённых Штатов или в посольстве США за границей?
  • Как подготовить и подать документы со всеми необходимыми требованиями?
  • Какая разница между условной Грин Картой (Green Card with Conditions) и постоянной Грин Картой (Permanent Green Card) без условий?
  • Устранение условий Грин Карты (Green Card remove Conditions).
  • Какие формы и заявления необходимо заполнить и как найти полезные ссылки к официальным формам, заявлениям и инструкциям?
  • Как долго необходимо иметь Грин Карту, прежде, чем подать заявление на гражданство США?

Грин Карта Родственники
Ознакомиться более подробно с информациией о том, как получить Грин Карту на основе семейных отношений, а также найти ответы на эти вопросы, вы сможете, загрузив онлайн данный Информационный Гид и пакет инструкций.


Авторское право и Ответственность: Данный вебсайт не имеет отношения к правительству США и являемся частным издательством. В информационное руководство включены только инструкции; финансовая пошлина за подачу и принятия петиций, заявлений или каких-либо других услуг не входит в стоимость информационного гида.
Disclaimer: We are not affiliated with the government, we are a private publisher of information guides. This product only includes instructions, it does not include filing fees, or any other charges to submit your application.