Home » Иммиграционные Новости » Виза » Как назначить встречу с InfoPass

Как назначить встречу с InfoPass

Если представители службы поддержки клиентов USCIS по телефону не могут помочь вам с информацией, которая вам нужна по заявке, ожидающей рассмотрения, или у вас есть срочный вопрос, например, личная чрезвычайная ситуация, вы можете назначить встречу с InfoPass, и лично поехать в местный офис USCIS, чтобы узнать о вашем случае.

InfoPass является бесплатным. Это бесплатная услуга для записи на прием в USCIS через Интернет. Кроме того, InfoPass доступен для общественности в Интернете на 12 различных языках.

Как назначить встречу с InfoPass

Этот инструмент веб-сайта запросит у вас почтовый индекс в вашем почтовом адресе, чтобы назначить вам правильный офис USCIS. После чего, вам нужно будет выбрать тип встречи, которая вам нужна, чтобы решить вашу иммиграционную проблему. Вам будет предложено указать свое имя, дату рождения, почтовый индекс и номер телефона. Последний шаг при использовании InfoPass – выбрать доступную дату и время для записи на прием. Однако, если вы не можете найти желаемую дату или время для встречи, вы можете повторить попытку в другой день. Новые встречи становятся доступными каждый день.

Документы для вашей встречи с InfoPass

1. Распечатка подтверждения встречи с InfoPass.

2. Все иммиграционные формы, уведомления о квитанциях, письма с одобрением или отказом, переводы и оригиналы документов, которые относятся к вашему запросу.

3. Любое из следующего: государственное удостоверение личности с фотографией.

  • Паспорт
  • Действующие водительские права
  • Документ о разрешении на работу или форма I-551, карта постоянного жителя («зеленая карта»)
  • Форма I-94, Отчет о прибытии-отбытии. Примечание: если к вашей форме I-94 не прикреплена ваша фотография, то паспорт или действующие водительские права должны быть приложены в качестве дополнительной формы идентификации.