Пошаговые Инструкции подачи Заявления
  Формы и Петиции включены
  Безопасная загрузка файла SSL-Сертификат
  24/7 Поддержка по электронной почте
  Заказать и скачать сейчас
Формат: Онлайн загрузка инструкций заявления
Включено: Инструкции, Петиции, Формы
Язык: Русский
Order


Instructions in English Instructions in Spanish

Натурализация США

Обзор процесса подачи заявления Натурализация США

Название процесса: Заявление на Гражданство США для владельцев Грин Карты, Форма N-400: Заявление на Натурализацию
Цель процесса: Для постоянных резидентов США, владельцев Грин Карты, которые имеют право на процесс натурализации с целью получения гражданства Соединенных Штатов Америки.
Кто имеет право на данный процесс: Владельцы Грин Карты, резиденты Соединенных Штатов, которые достигли 18 лет и более, после выполнения определенных требований, включая срок непрерывного времени проживания и физического присутствия на территории Соединенных Штатов, имеют право на данный процесс. Несовершеннолетние (до 18 лет) дети, которые являются напрямую детьми владельцев Грин Карты, могут автоматически стать гражданами США через родителей, прошедших процесс натурализации
Где подать заявление: Заявление на паспорт США может быть подано в офисе USCIS на территории Соединенных Штатов. Подать на натурализацию и завершить процесс за рубежом НЕ ВОЗМОЖНО. Заказав данное руководство, Вы получите более подробную информацию о процессе подачи заявления на гражданство США, а также инструкции, как начать данный процесс. Заявление может быть подано по почте, после чего кандидат на гражданство США должен лично явиться в офис USCIS для снятия отпечатков пальцев и биометрических данных. После того, как заявление будет рассмотрено, кандидату на гражданство США будет назначено интервью, где сотрудник USCIS задаст экзаменационные вопросы, связанные с грамматикой английского языка и историей Соединенных Штатов.
 Подать заявление: Заказав и загрузив информационный пакет с инструкциями, Вы сможете успешно подать заявление на гражданство США.

Страницу можно найти: www.usaimmigrationapplication.org/citizenship/naturalization

Натурализация США
Закажите пакет инструкций Натурализация США и ознакомьтесь с подробной информацией, как подать заявление на Натурализацию США.


Авторское право и Ответственность: Данный вебсайт не имеет отношения к правительству США и являемся частным издательством. В информационное руководство включены только инструкции; финансовая пошлина за подачу и принятия петиций, заявлений или каких-либо других услуг не входит в стоимость информационного гида.
Disclaimer: We are not affiliated with the government, we are a private publisher of information guides. This product only includes instructions, it does not include filing fees, or any other charges to submit your application.