Пошаговые Инструкции подачи Заявления
  Формы и Петиции включены
  Безопасная загрузка файла SSL-Сертификат
  24/7 Поддержка по электронной почте
  Заказать и скачать сейчас
Формат: Онлайн загрузка инструкций заявления
Включено: Инструкции, Петиции, Формы
Язык: Русский
Order


Instructions in English Instructions in Spanish

Двойное гражданство США

Обзор процесса оформления двойного гражданства США

Название процесса: Получение двойного гражданства в США
Цель процесса: Получение двойного гражданства в США и в стране рождения, получение двойного гражданства ребенку, у которого родители являются гражданами разных стран.
Кто имеет право на данный процесс: Владельцы Грин Карты, резиденты Соединенных Штатов, которые достигли 18 лет и более, после выполнения определенных требований, включая срок непрерывного времени проживания и физического присутствия на территории Соединенных Штатов, имеют право на данный процесс. Несовершеннолетние (до 18 лет) дети, которые являются напрямую детьми владельцев Грин Карты, могут автоматически стать гражданами США, через родителей прошедших процесс натурализации
Где подать заявление: Заявление на паспорт США может быть подано в офисе USCIS на территории Соединенных Штатов.

Подать на натурализацию и завершить процесс за рубежом НЕВОЗМОЖНО. Заказав данное руководство, Вы получите более подробную информацию о процессе подачи заявления на гражданство США, а также инструкции, как начать данный процесс. Заявление может быть подано по почте, после чего, кандидат на гражданство США должен лично явиться в офис USCIS для снятия отпечатков пальцев и биометрических данных. После того, как заявление будет рассмотрено, кандидату на гражданство США будет назначено интервью, где сотрудник USCIS задаст экзаменационные вопросы, связанные с грамматикой английского языка и историей Соединенных Штатов.

 Подать заявление: Заказав и загрузив информационный пакет с инструкциями, Вы сможете успешно подать заявление на гражданство США.

Двойное гражданство или двойная национальность:

Люди с двойным гражданством или двойной национальностью являются гражданами двух стран, например, вы можете недавно стать натурализованным гражданином Соединенных Штатов, но вы родились гражданином Австралии, следовательно, у вас есть двойное гражданство с США и Австралией. В некоторых случаях некоторые лица могут быть гражданами более двух стран, например, если один из родителей имеет двойное гражданство и передает оба гражданства ребенку, а затем ребенок приобретает третье гражданство от другого родителя. Не каждая страна разрешает двойное гражданство, большинство европейских стран просят вас выбрать и сохранить только одно гражданство, но в целом хорошая новость заключается в том, что США не выступают против двойного гражданства, однако есть определенные исключения, особенно когда гражданство не США приобретается натурализация.

Двойное гражданство США:

Правительство США не поощряет двойное гражданство из-за проблем, которые могут возникнуть из-за этого, таких как проблемы с двойным налогообложением, поездки с двумя паспортами, семейные проблемы, проблемы с военной службой и другие причины. Лица с двойным гражданством обязаны быть верными как Соединенным Штатам, так и своей зарубежной стране второго гражданства. Однако предполагается, что правительство США разрешает двойное гражданство, потому что в законах США двойное гражданство не упоминается. Гражданство США – одно из лучших гражданств в мире, тысячи иммигрантов становятся резидентами США и держателями грин-карт каждый год, и по прошествии определенного времени они могут иметь право подать заявку на получение гражданства США в процессе натурализации. Новые жители и граждане США задаются вопросом, могут ли они сохранить свое первоначальное гражданство и при этом стать гражданином США? Разрешает ли США двойное гражданство? Или придется отказаться от своего первоначального гражданства, когда вы станете гражданином США? Закажите этот пакет часто задаваемых вопросов, чтобы узнать ответы на многие часто задаваемые вопросы о двойном гражданстве. Становление американцем дает много преимуществ, например, право жить, работать и учиться в США.

Заявление на получение гражданства США: если вы родились за пределами США, но из-за своих родителей вы являетесь гражданином США по рождению, важно зарегистрировать свое гражданство и получить свидетельство о рождении США за границей. Закажите руководство, чтобы узнать, как получить свидетельство о рождении в США за границей или узнать, как подать заявление на получение гражданства США.

  • Иностранцы, получившие гражданство США:

Что касается США, то большинство иностранцев, которые становятся американцами, могут сохранить свое первоначальное гражданство, однако их страна происхождения может не допускать двойного гражданства, и им, возможно, придется отказаться от своего первоначального гражданства. Поэтому очень важно уточнить в стране вашего рождения, сможете ли вы сохранить гражданство, когда станете американцем. Перед подачей заявления на получение гражданства США важно внимательно рассмотреть все «за» и «против» двойного гражданства.

  • Американцы, получившие новое гражданство:

Гражданин США, который приобретает иностранное гражданство в результате брака или которому автоматически предоставляется другое гражданство, не рискует потерять гражданство США, однако человек, который приобретает иностранное гражданство, подав его заявление, может в конечном итоге потерять свое гражданство США, если он подал заявление добровольно, путем свободного выбора и с намерением отказаться от гражданства США. Намерение отказаться от гражданства США может быть продемонстрировано заявлениями или поведением человека. Американцы, которые не хотят сохранять свое гражданство, могут официально и надлежащим образом отказаться от гражданства США в посольстве или консульстве США за рубежом. Загрузите пакет часто задаваемых вопросов о двойном гражданстве США с информацией о преимуществах двойного гражданства.

Страницу можно найти: www.usaimmigrationapplication.org/citizenship/dual-citizenship

Часто задаваемые вопросы относительно двойного 

гражданства в США

Заказав, данный пакет информации, Вы получите ответы на следующие вопросы о двойном гражданстве в США:

  • Что такое двойное или двойное гражданство?
  • В США разрешено двойное гражданство?
  • Преимущества гражданства США
  • Могу ли я быть негражданином США?
  • Дети, рожденные за пределами США, которые становятся гражданами США при рождении.
  • Как запросить гражданство для детей гражданина США?
  • Могу ли я быть гражданином США и одновременно гражданином другой страны?
  • Могу ли я иметь двойное гражданство, если я гражданин США?
  • Могу ли я как американец подать заявление на получение нового гражданства другой страны?
  • В США разрешено иметь паспорт США, а также паспорт неамериканского происхождения?
  • Нужно ли мне жить в США, чтобы сохранить свое гражданство США?
  • Какой паспорт использовать во время путешествия?
  • Утрачу ли я свое первоначальное гражданство, если стану гражданином США?
  • В других странах разрешено двойное гражданство?
  • Каковы преимущества двойного гражданства?
  • Проблемы с двойным гражданством
  • Проблемы двойного налогообложения
  • Вопросы военной службы
  • Действия, которые потенциально могут привести к потере гражданства США
  • Как путешествовать с двумя паспортами?

Найдите ответы на вышеуказанные и многие другие вопросы о двойном гражданстве США, заказав и загрузив этот пакет часто задаваемых вопросов и информационный пакет..

Формы-Заявления, связанные с Гражданством США

Заказав информационный пакет о гражданстве США, Вы узнаете, как получить доступ и как подать заявление на гражданство с помощью нижеперечисленных заявлений:

  • Форма-заявление N-400 для натурализации
  • Инструкции к форме-заявлению N-400
  • Электронная форма, уведомление о принятии петиции-заявления
  • Форма-уведомление для адвоката, либо человека официально представляющего вашу петицию-заявление.
  • Форма N-426, запрос сертификата для военнослужащих, включая военно-морские службы (только для военного персанала).
  • Дополнительные формы, аффидевиты и другие требования
  • Инструкции к форме-заявлению на Гражданство США

Двойное гражданство
Заказав пакет информации, вы получите доступ к петициям, заявлению, формам и инструкциям, а также детальную информацию о двойном гражданстве в США и доступ к подразделу часто задаваемые вопросы о двойном гражданстве.


Авторское право и Ответственность: Данный вебсайт не имеет отношения к правительству США и являемся частным издательством. В информационное руководство включены только инструкции; финансовая пошлина за подачу и принятия петиций, заявлений или каких-либо других услуг не входит в стоимость информационного гида.
Disclaimer: We are not affiliated with the government, we are a private publisher of information guides. This product only includes instructions, it does not include filing fees, or any other charges to submit your application.