Пошаговые Инструкции подачи Заявления
  Формы и Петиции включены
  Безопасная загрузка файла SSL-Сертификат
  24/7 Поддержка по электронной почте
  Заказать и скачать сейчас
Формат: Онлайн загрузка инструкций заявления
Включено: Инструкции, Петиции, Формы
Язык: Русский
Order


Instructions in English Instructions in Spanish

P виза для артистов/спортсменов

Обзор процесса подачи заявления на P визу для артистов/спортсменов

Название процесса: P виза для артистов/спортсменов.
Цель процесса: Виза P — это неиммиграционная виза, которая позволяет определенным лицам временно работать в Соединенных Штатах.
Кто имеет право на данный процесс: Категория виз P распространяется на иностранных граждан, которые являются всемирно признанными спортсменами, артистами или комиками..
Дополнительная Информация: Супруга и не состоящие в браке дети владельца визы P также могут сопровождать владельца визы P в Соединенные Штаты на время пребывания. Виза P-1 может быть выдана как отдельному лицу, так и команде/группе. Виза P позволяет лицам, которые являются частью развлекательной команды или группы, приезжать в Соединенные Штаты и временно работать.
 Подать заявление: Заказав и загрузив инструкции онлайн, Вы сможете подать заявление.

Обзор процесса подачи заявления на P визу для артистов/спортсменов

Петицию в USCIS должен подать работодатель или спонсор из Соединенных Штатов, а не отдельный исполнитель. После одобрения петиции определяется соответствующая классификация P. Перед подачей заявления на получение визы для въезда в Соединенные Штаты лицу P необходимо знать, по какой классификации он или она были одобрены.

Классификация P-1:

Лица, прибывающие в Соединенные Штаты для участия в спортивных соревнованиях индивидуально или в составе группы. Соревнования, в которых будет участвовать спортсмен(ы), должны пользоваться авторитетом во всем мире и требовать участия других международных спортсменов или спортивных команд.
Лица, которые являются исполнителями индивидуально или в составе группы и которые выступали вместе более 1 года. Мероприятие, в котором будет участвовать группа или команда, должно быть признано на международном уровне. Обратите внимание, что лица, являющиеся частью группы, не могут выступать индивидуально на других мероприятиях по визе P-1.

Классификация P-2

Артисты и артисты, принадлежащие к организации в своей стране, которая имеет взаимную программу обмена с организацией в США, где люди могут временно выступать в странах друг друга.
Классификация может быть присуждена отдельным лицам или группам
Обмен артистами/артистами должен быть схожим с точки зрения условий, продолжительности работы и количества лиц, участвующих в культурном обмене.
Лицо, классифицируемое как лицо, оказывающее необходимую поддержку владельцу визы P-1, может соответствовать классификации P-2.

Классификация P-3

Артист или артист, который индивидуально или как неотъемлемая часть группы стремится выступать, преподавать или тренировать в рамках коммерческой или некоммерческой уникальной в культурном отношении программы.
Классификация P-3 охватывает артистов и артистов, которые приезжают в США с целью разработки, интерпретации, представления, обучения или обучения уникальному или традиционному этническому, фольклорному, культурному, музыкальному, театральному или художественному представлению или презентации.
О присвоении категории P-3 можно ходатайствовать как индивидуально, так и в составе группы.

Классификация P-4

Супруга и не состоящие в браке несовершеннолетние дети обладателя визы P-1, P-2 или P-3 имеют право на получение визы P-4 для сопровождения супруга/родителя в Соединенные Штаты.
На лиц P-4 распространяются те же сроки и ограничения, что и на владельцев виз P-1, P-2 или P-3.
Владельцам визы P-4 не разрешается работать в Соединенных Штатах без отдельного разрешения на работу.

Ответы на вопросы, которые Вы найдете в информационном гиде и пакете инструкций:

  • Общая информация о визе P-1 для спортсменов и артистов
  • Требования для визы P-1
  • Требования и процедуры подачи заявок на получение виз P-2 и P-3
  • Преимущества и недостатки
  • Информация о возможности получения визы
  • Доступ к формам рабочей визы P для спортсменов и артистов
  • Как заполнять анкеты
  • Описание международно признанного уровня производительности, необходимого для получения визы P-1
  • Описание критериев производительности и развлечений, необходимых для получения визы P-2
  • Описание культурно уникальных программ, которые принимают преподавание, обучение и действия в качестве критериев для получения визы P-3.
  • Информация о продлении визы P-1 для спортсменов и артистов
  • Список документов, необходимых для визы P-1
  • Общенациональный список офисов USCIS (ранее известный как INS)
  • Список посольств и консульств США

P виза для артистов/спортсменов
Заказав информационный гид и пакет инструкций P виза для артистов/спортсменов, Вы получите более подробную информацию о том, как подать заявление на получение P визы. В том числе и доступ к официальным формам, денежным сборам подачи заявления, требования к паспорту, общую информацию, контактную информацию посольств США. Доступ к петициям, заявлению, формам и инструкциям, а также детальную информацию по заполнению петиций-заявлений и доступ к подразделу Часто Задаваемые Вопросы при подаче документов.


Авторское право и Ответственность: Данный вебсайт не имеет отношения к правительству США и являемся частным издательством. В информационное руководство включены только инструкции; финансовая пошлина за подачу и принятия петиций, заявлений или каких-либо других услуг не входит в стоимость информационного гида.
Disclaimer: We are not affiliated with the government, we are a private publisher of information guides. This product only includes instructions, it does not include filing fees, or any other charges to submit your application.