Пошаговые Инструкции подачи Заявления
  Формы и Петиции включены
  Безопасная загрузка файла SSL-Сертификат
  24/7 Поддержка по электронной почте
  Заказать и скачать сейчас
Формат: Онлайн загрузка инструкций заявления
Включено: Инструкции, Петиции, Формы
Язык: Русский
Order


Instructions in English Instructions in Spanish

Лотерея Грин-карт

Обзор процесса подачи заявления Лотерея Грин-Кард

Название процесса: Лотерея Грин-Кард DV
Цель процесса: Ежегодная лотерея DV Грин-Кард дает возможность иностранцам переехать в США на постоянное место жительство и получить Грин Карту
Кто имеет право на данный процесс: Страны, которые отправляют в США более чем 50,000 иммигрантов в течение последних пяти лет, не имеют право и не смогут выиграть в данной Лотереи. Иммиграционные Визы или Грин Карты распределены в шести главных географических регионах, и большее количество виз выдается областям с более низким уровнем иммиграции в Соединенные Штаты.
Дополнительная Информация: Существует несколько вебсайтов, которые на первый взгляд могут показаться официальными вебсайтами правительства США, но на самом деле не имеют никакого отношения к правительству Соединенных Штатов. Данные вебсайты предлагают Вам принять заявку на участие в лотерее за определенную сумму. Внимание! за участие в официальной Лотерее Грин-Карт платить не надо.
 Подать заявление: Заказав и загрузив инструкции онлайн, Вы сможете подать заявление.

Как участвовать в официальной программе Лотерея Грин-карт США

DV Лотерея Грин-карт известна так же, как Программа Diversity Visa или Электронная DV Лотерея. Данная программа предоставляетgreen-card-lottery Вам возможность получить иммиграционную визу в США. Отобранные победители получить право на иммиграционную визу, чтобы переехать на постоянное место жительство в Соединенные Штаты и, в последствии, получить Грин Карту.

  • Первым шагом для участия в Лотерее Грин-Карт – подача заявления онлайн.
  • Второй шаг – дождаться 1 Мая следующего года, чтобы ознакомиться и проверить статус Вашего заявления. Если Ваша заявка на участие в Лотерее Грин-Карт была выбрана, это еще не подтверждает Ваше право на автоматическое получение Грин Карты. Вам предстоит записаться на собеседование и пройти интервью в местном посольстве или консульстве США, чтобы получить иммиграционную визу. Во время процесса заявления на иммиграционную визу посольство США проверит, насколько Вы готовы и приемлема ли для Вас программа Лотерея Грин-Карт. Подходящие кандидаты будут иметь право на получение иммиграционной визы, переехать в Соединенные Штаты на постоянное место жительство и в, последствии, получить Грин Карту. Необходимо знать, что существуют требования и ограничения по принятию участия в лотерее Грин-Кард.
Даты подачи заявления на Лотерею Грин Карт DV: Онлайн регистрация для DV Лотереи начинается в последние месяцы года, и время участия длится на протяжении 30 дней.

Ежегодная лотерея DV Грин-Кард дает возможность иностранцам переехать в США на постоянное место жительство и получить Грин Карту. Лотерея Грин-Кард содержит несколько требований. Лотерея использует компьютер, который произвольно выбирает победителя лотереи (Diversity Visa), используя заявление под названием Application Entry System (AES) и которое позволяет участникам в электронном виде подать заявку и предоставить необходимые данные для участия в лотерее – свои личные данные и данные родственников, которые также имеют право на участие в лотерее. Участники лотереи могут получить доступ к заявлению AES через официальный сайт в интернете 24 часа в сутки 7 дней в неделю во время 30-дневного лотерейного периода.

Иммиграционные Визы или Грин Карты распределены в шести главных географических регионах, и большее количество виз выдается областям с более низким уровнем иммиграции в Соединенные Штаты. В каждой из областей, нет ни одной страны, которая получила бы больше, чем 7% Грин Карт. Страны, которые отправляют в США более чем 50,000 иммигрантов в течение последних пяти лет, не имеют право и не смогут выиграть в данной Лотереи.

Когда желающие подадут заявку для принятия участия в Лотерее Грин-Карт, они получат число из 16 символов, которое будет содержать в себе буквы алфавита и цифры. Данное число является важной деталью, т. к. это — единственный способ проверить, было ли Ваше заявление Лотерея Грин-Карт выбрано или нет. Другими словами, выиграли Вы лотерею или нет. Данное число Вы найдете в разделе Подтверждение Заявки: Получение Заявки Онлайн.

Страницу можно найти: www.usaimmigrationapplication.org/green-card/green-card-lottery

Предупреждение о мошенничестве

Госдепартамент США в Кентукки, Консульский Центр в Williamsbur управляет и контролирует Лотерею Грин-Карт DV. Этот центр был создан в 2000 году Госдепартаментом США. Ранее Лотереей Грин-Карт управлял Национальный Центр Визы в Портсмуте, Нью-Хэмпшир. Существует несколько веб-сайтов, которые, на первый взгляд, могут показаться официальными веб-сайтами правительства США, но на самом деле не имеют никакого отношения к правительству Соединенных Штатов. Данные веб-сайты предлагают Вам принять заявку на участие в лотерее за определенную сумму. Внимание! За участие в официальной Лотерее Грин-Карт платить не надо. Участие в лотерее Грин-Карт бесплатное. Неофициальные сайты высылают электронные письма участникам лотереи, уведомляющие о выигрыше в Лотерее и просят оплатить определенные взносы для дальнейшего процесса на получение Грин Карты. Госдепартамент США не уведомляет победителей и не высылает никаких электронных писем участникам лотереи. Участники Лотереи Грин-Карт должны самостоятельно проверить, была ли их заявка отобрана или нет. Система Entry Status Check (ESC) начинает работать 1 мая каждого года. Никакая организация, веб-сайт или компания не имеет полномочия уведомлять участников лотереи относительно их победы и их заявки кроме Госдепартамента США.

Отказ (Disclaimer): Данный веб-сайт не обрабатывает заявления на Лотерею Грин-Карт, бланк заявления должен быть подан непосредственно на официальном веб-сайте Лотереи DV. Однако, мы предлагаем Вам ответы на часто задаваемые вопросы при подаче документов на Лотерею Грин-Карт, а так же полезную информацию и справочники с объяснениями, как принять участие в лотерее.

Часто задаваемые вопросы

  • Кто имеет право участвовать в Лотерее Грин-Карт?
  • Квалификация занятости или необходимый уровень образования
  • Граждане каких стран имеют право участвовать в лотерее Грин-Карт?
  • Должен ли я свободно владеть английским языком?
  • Какое количество людей ежегодно может выиграть Лотерею Грин-Карт?
  • Как я могу подать онлайн заявку на участие на официальном веб-сайте Лотереи Грин-Карт?
  • Какой онлайн веб-адрес регистрации на Лотерею Грин-Карт является официальным?
  • Могу ли я подать заявку по почте?
  • Как проверить статус заявки участника?
  • Выиграв в Лотерее Грин-Карт, какой мой последующий шаг?
  • Есть ли у меня право на проживание, работу и учебу в Соединенных Штатах, имея Грин Карту?
  • Каков срок годности Грин Карты?
  • Могу ли я стать гражданином США, владея Грин Картой в течение нескольких лет?
  • Выиграв лотерею Грин-Карт, может ли моя семья переехать в США вместе со мной и получат ли члены моей семьи Грин Карту?

Лотерея Грин Карты
Закажите пакет инструкций Лотерея Грин Карта и ознакомитесь с подробной информацией и правилами участия в лотерее.


Авторское право и Ответственность: Данный вебсайт не имеет отношения к правительству США и являемся частным издательством. В информационное руководство включены только инструкции; финансовая пошлина за подачу и принятия петиций, заявлений или каких-либо других услуг не входит в стоимость информационного гида.
Disclaimer: We are not affiliated with the government, we are a private publisher of information guides. This product only includes instructions, it does not include filing fees, or any other charges to submit your application.