Пошаговые Инструкции подачи Заявления
  Формы и Петиции включены
  Безопасная загрузка файла SSL-Сертификат
  24/7 Поддержка по электронной почте
  Заказать и скачать сейчас
Формат: Онлайн загрузка инструкций заявления
Включено: Инструкции, Петиции, Формы
Язык: Русский
Order


Instructions in English Instructions in Spanish

Изменение Адреса Грин Карты

Обзор процесса подачи заявления Изменение Адреса Грин Карты

Название процесса: Информация и инструкции, как подать и зарегистрировать смену адреса Грин Карты, используя иммиграционную форму AR 11.
Цель процесса: Каждый раз, при переезде на новое место жительства, вы должны обновить свой зарегистрированный адрес в USCIS.
Кто имеет право на данный процесс: Уведомление о смене / изменении адреса для владельцев Грин Карты.
Дополнительная Информация: Американские законы требуют, чтобы все не граждане США, проживающие в Соединенных Штатах, сообщали о смене адреса в течение 10 дней после переезда на новый адрес. Все не граждане США, которые обязаны быть зарегистрированы в USCIS, также обязаны сообщить USCIS новый адрес, используя форму AR11. Уведомление о смене адреса в USCIS является обязанностью любого иностранца, который был определен как «специальное лицо, получившее патент» под 8 CFR § 264.1 (f).
 Подать заявление: Заказав и загрузив инструкции онлайн, вы сможете подать заявление.
  • Как изменить адрес Грин Карты?

Уведомление о смене / изменении адреса для владельцев Грин Карты. Информация и инструкции, как подать и зарегистрировать смену адреса Грин Карты, используя иммиграционную форму AR 11.

Как изменить зарегистрированный адрес владельца Грин Карты в Соединенных Штатах? Данный информационный гид и пакет инструкций ознакомит Вас, как шаг за шагом изменить зарегистрированный адрес Грин Карты. Каждый раз, при переезде на новое место жительства, Вы должны обновить свой зарегистрированный адрес в USCIS.

  • Изменение адреса Грин Карты в иммиграционных целях

Американские законы требуют, чтобы все не граждане США, проживающие в Соединенных Штатах, сообщали о смене адреса в течение 10 дней после переезда на новый адрес. Все не граждане США, которые обязаны быть зарегистрированы в USCIS, также обязаны сообщить USCIS новый адрес, используя форму AR11. Уведомление о смене адреса в USCIS является обязанностью любого иностранца, который был определен как “специальное лицо, получившее патент” под 8 CFR § 264.1 (f).

  • Смена адреса для граждан США в USCIS

Гражданам США обычно не требуется сообщать о смене адреса службе USCIS, если гражданин США никогда не регистрировался. В случае, если граждане Соединенных Штатов или постоянные жители, которые дали показание под присягой (форма I-864) в поддержку кого-то, кто иммигрировал в США и успешно стал постоянным жителем, обязаны предоставить форму-уведомление в USCIS о смене адреса в течение 30 дней после переезда, либо сообщить USCIS текущий адрес.

Если Вы переезжаете, и заявление находится на рассмотрении, Вы можете изменить свой адрес непосредственно в USCIS. Согласно закону, граждане США не обязаны подавать форму AR11 для смены адреса, однако это рекомендуется сделать во избежание путаницы. Для получения официальных уведомлений о статусе вашего процесса необходимо иметь текущий адрес в базе данных USCIS.

Эту страницу можно найти: https://www.usaimmigrationapplication.org/green-card/green-card-change-address

  • Смена адреса для не граждан США в USCIS

Если Вы переехали, то должны сделать два основных шага, чтобы зарегистрировать новый адрес в USCIS:

  • Шаг 1 Заполнить форму AR-11 (это изменит ваш адрес в базе данных USCIS),
  • Шаг 2 Если ваше заявление в процессе, вы так же должны подать уведомление о смене адреса онлайн или в центре обслуживания клиентов USCIS (это изменит ваш адрес в заявлении, которое вы подали).

Не гражданин США с заявлением, которое находится в процессе, согласно закону, обязан завершить шаг 1 и шаг 2. Обязанностью не гражданина является предоставить USCIS верную информацию (в случае необходимости USCIS, связаться по месту жительства / адресу).

Исключениями являются требования для не граждан США со статусом A или G (чиновники иностранного государства и иностранцы международных организаций), а так же некоторые не граждане США, которые не имеют визу и их пребывание на территории США не превысило или не превысит 29 дней.

Для смены адреса необходимо владеть следующей информацией:

  • Квитанция или уведомление с номером квитанции (только в том случае, если заявление в процессе)
  • Ваш новый адрес;
  • Ваш старый адрес;
  • Если Вы подали прошение на родственника или члена семьи, необходимо иметь следующие данные – имя, фамилия, личные данные и биографическая информация этого человека.

Если Вы не гражданин США, дополнение к выше упомянутому, имейте следующую информацию:

  • Дату, когда в последний раз въехали в США (если вы не помните точное число, укажите приблизительную дату)
  • Конкретное место прибытия в США (аэропорт, порт).

Штраф за отказ выполнить требование Уведомление о Смене Адреса

Преднамеренный отказ подать письменное уведомление в офис USCIS о смене адреса в течение 10 дней после переезда на новый адрес является преступлением. В случае не своевременного подачи уведомления, вы (родительский или опекун ребенка в возрасте до 14 лет, кто обязан давать уведомление) можете быть оштрафованы на сумму до 200$, либо / и получите тюремное заключение сроком до 30 дней. Иностранное лицо так же может быть подвергнуто депортации с территории Соединенных Штатов. (INA § 266 (b)). Согласие с требованием, чтобы зарегистрировать в USCIS любое изменение адреса является также условием вашего пребывания в Соединенных Штатах. Не выполнение иностранным лицом подачи документа Уведомление о Смене Адреса может привести к отказу о получении иммиграционной визы в будущем.

Если спонсор владельца Грин Карты не подал Уведомление о Смене Адреса, то он несет ответственность за данную санкцию.

Часто задаваемые вопросы при подаче Уведомления о Смене Адреса

  • Кто обязан сообщить USCIS о изменении / смене адреса?
  • Как подать уведомление о Смене Адреса, если заявление находится в процессе рассмотрения в офисе USCIS?
  • Как поменять адрес Грин Карты / визы в офисе USCIS?
  • Как поменять адрес в уведомлении моего ходатайства / прошения?
  • Могу ли я изменить мой регистрированный адрес онлайн?
  • Что такое форма AR-11 по смене адреса? Где я могу найти эту форму онлайн?
  • Могу ли я предоставить форму AR-11 онлайн?
  • Имеется ли плата регистрации, чтобы подать AR-11 форму?
  • Как предоставить форму изменение моего адреса по электронной почте?
  • Как я могу изменить мой адрес с американским почтовым обслуживанием?
  • Как переиздавать копию, предварительно подвергавшуюся электронной AR-11 форме?
  • Могу ли я оформить форму AR-11 для моих непосредственных родственников? Каждый ли из нас нуждается в отдельной форме?
  • Как я могу изменить свой адрес с американским почтовым обслуживанием так, чтобы какой-либо документ, отправленный по моему прежнему адресу, был бы перенаправлен по моему новому адресу?
  • Общая информация об уведомлении изменения адреса

Грин Карта Изменение Адреса
Заказав информации гид и пакет инструкций Грин Карта Изменение Адреса, вы подробно ознакомитесь с информацией о процессе смены адреса для владельцев Грин Карты и получите доступ к ответам на часто задаваемые вопросы, а так же формы, заявления и инструкции о смене адреса Грин Карты.


Авторское право и Ответственность: Данный вебсайт не имеет отношения к правительству США и являемся частным издательством. В информационное руководство включены только инструкции; финансовая пошлина за подачу и принятия петиций, заявлений или каких-либо других услуг не входит в стоимость информационного гида.
Disclaimer: We are not affiliated with the government, we are a private publisher of information guides. This product only includes instructions, it does not include filing fees, or any other charges to submit your application.