Home » Иммиграционные Новости » Виза » Посетить Орландо: отдых для всей семьи

Посетить Орландо: отдых для всей семьи

размещено в: Виза 0

Орландо – это город в штате США Флорида, который является самым посещаемым туристическим направлением в мире. Орландо известен как мировая столица тематических парков; в 2014 году его достопримечательности, парки, конференции и конвенции посетило более 62 миллионов посетителей. Город предлагает уникальный опыт для каждого посетителя, чтобы обеспечить незабываемый отдых.

Наиболее известные и самые посещаемые в США и за их пределами достопримечательности Орландо образуют основу индустрии туризма. В качестве одного из мировых главных туристических направлений, Орландо славится своими тематическими парками.

walt disney orlandoДиснейуорлд, расположенный примерно в 26 км к юго-западу от Орландо в Лэйк Буена Виста. Самый большой по площади и самый посещаемый центр развлечений в мире, покрывающий площадь в 100 км². В его составе: четыре тематических парка, два аквапарка, 24 тематических отеля, многочисленные магазины, кафе, рестораны и места развлечений. Парк открылся 1 октября 1971 года и состоял только из тематического парка «Волшебное Королевство». Затем был открыт Epcot, Диснеевские голливудские студии и Диснеевское королевство животных.

Другой не менее известный парк развлечений и морской зоопарк-океанариум, который находится также sea world orlandoв Орландо – SeaWorld Orlando («Морской мир Орландо»). Занимает площадь 0,81 км², работает круглогодично, количество посетителей в 2010 году составило 5,1 млн человек (9-е место в США по посещаемости среди парков развлечений), из них около 20% — иностранцы. Работает множество аттракционов: Wild Arctic (5D-симулятор), Journey to Atlantis (водные горки), Kraken (американские горки), Turtle Trek (3D-симулятор), Antarctica: Empire of the Penguin (тематическая зона) и несколько других.

gatorlandВо время посещения Орландо вы можете попасть на одну из самых больших ферм в США. Gatorland – это огромная крокодиловая ферма и заповедник дикой природы, занимающий территорию 45 га. Кроме сотен аллигаторов, обитающих в естественных условиях, вы сможете увидеть уникальное шоу с участием рептилий, зоопарк с дикими и домашними животными. Для любителей острых ощущений работают американские горки и zipline над бассейном с крокодилами.

Для того, чтобы отправиться и посетить эти и другие интересные места США, туристы должны иметь при себе Туристическую визу B-2. Для того, чтобы подробнее ознакомиться с процессом получения визы B-2, посетите сайт http://www.usaimmigrationapplication.org/visas/b2-tourist-visa