Home » Иммиграционные Новости » Грин Карта » Россияне должны проходить медицинское обследование при подаче заявления на Грин Карту

Россияне должны проходить медицинское обследование при подаче заявления на Грин Карту

размещено в: Грин Карта 0

medical examinationГрин Карта –  иммиграционная виза в США, которая дает возможность иностранцу стать законным постоянным жителем США, работать легально в США, путешествовать за границу и возвращаться в США, привезти в США супругу и детей.

Подача заявления на Грин Карту — это сложный пошаговый процесс. Существует множество вариантов получения Грин Карты, граждане России могут подавать заявление на Грин Карту через брак, семью, американского работодателя и т.д.

При подаче заявления на Грин Карту заявитель должен предоставить необходимую документацию, чтобы доказать свое право на получение Грин Карты, и подать несколько бланков заявлений или ходатайств, с тем чтобы завершить процесс подачи заявления на Грин Карту. Один из основных этапов при получении иммиграционной визы — это прохождение медицинского обследования в Посольстве/Консульстве США и одобрение его врачами. Важно знать, что медицинские обследования проводят только уполномоченные врачи. Первым шагом в подготовке к медицинской экспертизе будет определить, какие врачи в вашем районе уполномочены проводить медицинское обследование в целях иммиграции в США. Затем нужно связаться с одним из назначенных врачей для того, чтобы организовать ваш медицинский осмотр и назначить дату прохождения медосмотра. До прохождения медицинского обследования, подготовить необходимые анализы: записи о вакцинациях, флюорографию, копию медицинских историй, паспорт, удостоверение личности, пропуск или проездной документ.

Медицинское обследование включает: обзор истории болезни заявителя, медицинский осмотр, рентген грудной клетки, и анализы крови. Медосмотр будет включать осмотр глаз, ушей, носа и горла, конечностей, сердца, легких, брюшной полости, лимфатических узлов, кожи и наружных половых органов. Результаты могут быть выданы на руки или переданы в Посольство/Консульство США.

Чтобы получить более подробную информацию о процессе получения иммиграционной визы, посетите http://www.usaimmigrationapplication.org/green-card