Home » Иммиграционные Новости » Работа и Бизнес » Как найти недвижимость в США?

Как найти недвижимость в США?

недвижимость в США

Что такое МЛС?

Есть много ресурсов для поиска доступной недвижимости в США. Вы можете найти разные варианты варианты на нескольких веб-сайтах, поисковых системах, газетах, журналах по недвижимости, каталогах и т.д.

Очень хорошей системой для выставления списка и просмотра доступной недвижимости для продажи является MLS (Multiple-Listing Service). Эта служба используется большинством агентов по недвижимости для публикации новых объектов недвижимости на продажу и для поиска доступной недвижимости. На MLS можно посмотреть фотографии, описания, а также осуществлять поиск по площади, типу недвижимости, цене и другим данным.

Система включает в себя информацию, такую ​​как размер собственности, местоположение, цена и многое другое. Традиционно MLS была доступна только агентам по недвижимости; однако теперь некоторые компании, занимающиеся недвижимостью, разрешат потенциальным клиентам получать доступ к системе MLS и просматривать ее для поиска домов.

Служба MLS поощряет высокую степень сотрудничества между продавцами. Если вы покупаете недвижимость, система MLS — отличный исследовательский инструмент для вашего риелтора и для вас. Он введет критерии, которые вы хотите, и создаст список всех свойств, которые соответствуют вашим потребностям. Поскольку к MLS можно получить доступ через Интернет, те, кто ищет новый дом, могут легко сделать это, используя этот сайт.

недвижимость в США

Кроме того, с помощью системы MLS у вас будет доступ к гораздо более подробной информации, такой как замеры каждой комнаты и конкретные аспекты состояния недвижимости, ремонт, зонирование недвижимости и арендные ставки, а также, что не менее важно, история продаж квартиры или дома. Служба MLS также предлагает информацию об ипотеке, рефинансировании жилья, консолидации долга и страховании жилья.

У Национальной ассоциации риэлторов есть веб-сайт, на котором вы можете искать некоторые объекты недвижимости для продажи, которые перечислены агентами по недвижимости, представляющими продавца.

Многие веб-сайты предоставляют информацию о домах на одну семью, выставленных на продажу федеральным правительством США. Эти бывшие в собственности дома продаются на публичных торгах или другими способами в зависимости от собственности. Любой может купить дом для продажи правительством США, но вы должны работать с агентом по недвижимости, брокером или представителем по обслуживанию, чтобы подать предложение или заявку.