Home » Иммиграционные Новости » Работа и Бизнес » Банковский кредит или ипотека на покупку дома для иностранцев в США

Банковский кредит или ипотека на покупку дома для иностранцев в США

Даже если вы не являетесь гражданином или резидентом США, можно найти финансирование в США, но условия и требования будут более сложными для вас как иностранного гражданина, а также процентные ставки обычно выше для неграждан или нерезидентов, особенно потому, что у вас не будет кредитной истории в США.

Покупка дома в США

Банки хотят убедиться, что у вас хороший доход и что вы сможете оплачивать ежемесячные платежи по ипотеке. Если вы живете за пределами США, вам может быть сложнее доказать, что у вас хороший доход, и, следовательно, вам будет сложнее получить ипотечный кредит.

Многие ипотечные брокеры работают в качестве посредника между вами и банками и обычно работают с несколькими банками одновременно, поэтому у вас есть больше возможностей для обеспечения ипотеки через ипотечного брокера. Они могут сэкономить вам много времени и бумажной работы, потому что вы предоставляете им свою информацию, и они заполнят несколько заявлений в банках от вашего имени. Недостатком ипотечных брокеров является то, что при получении ипотеки вам, возможно, придется оплатить их комиссию и некоторые расходы в рамках кредита.

Процентные ставки часто меняются, и даже если вы финансируете по высокой ставке, у вас может быть возможность рефинансировать позже в другом банке по более низкой ставке. В рамках вашей ипотеки есть другие расходы и требования, которые вы должны тщательно изучить, включая страхование. Как только вы сможете получить ипотечный кредит, вы должны проверить, какой процент от стоимости имущества будет выплачен банком и сколько вы должны заплатить в качестве первоначального взноса. Финансовое учреждение запросит оценку имущества, чтобы узнать текущую рыночную стоимость недвижимости, которую вы планируете купить.

В некоторых случаях граждане или законные постоянные жители могут внести небольшой первоначальный взнос в размере 10% от стоимости дома или даже меньше, но для иностранных граждан первоначальный взнос обычно выше, в зависимости от вашего финансового положения и стоимости дома. Вероятно, придется заплатить от 25% до 35% первоначальный взнос, если вы сможете найти ипотечный кредит.

Если вы не можете получить ипотечный кредит в США, вы можете попытаться получить ипотечный кредит в своей стране, большинство банков в вашей стране не дадут вам кредит, используя иностранную недвижимость в качестве гарантии, но вы можете получить кредит через вашу работу, через частных кредиторов или используя другие ресурсы или активы, которыми вы уже владеете.

Покупка дома в США