Home » Иммиграционные Новости » Гражданство США » Министерство национальной безопасности США выпустили мобильное приложение для подготовки к тесту натурализации

Министерство национальной безопасности США выпустили мобильное приложение для подготовки к тесту натурализации

размещено в: Гражданство США 0

smartphone-on-tableНатурализация – это процесс добровольного приобретения гражданства Соединенных Штатов, если вы не родились в этой стране. Чтобы стать гражданином США, вы должны пройти тест на натурализацию. Этот тест включает в себя вопрос о гражданственности и истории, а также тест на владение английским языком.

Чтобы помочь тем, кто готовится к тестированию, Министерство национальной безопасности США (DHS) выпустило приложение для смартфонов, чтобы пройти вопросы о гражданственности из теста натурализации. Это приложение доступно для платформ Apple и Android.

Чтобы успешно сдать тест по гражданственности и истории, нужно ответить на шесть из десяти вопросов правильно, которые выбираются случайным образом из 100 доступных вопросов. Эти 100 вопросов доступны для всех, кто заинтересован, онлайн, на веб-сайте Министерства по делам гражданства и иммиграции США.

Они также доступны в приложении и представлены в тестовой форме с несколькими вариантами выбора. Хотя, когда вы сдаете тест, он проводится как устный экзамен. Можно загрузить приложение на английском или испанском языках. Таким образом, это приложение должно быть полезно для тех, кто готовится к тестированию натурализации.

Что касается теста по английскому языку, он включает в себя три типа тестирования: чтение, письменный и устный.

Чтобы пройти тест на чтение, заявитель должен правильно прочитать одно из трех предложений. Для письменного теста необходимо правильно написать одно из трех предложений. Возможность говорить по-английски оценивается сотрудником USCIS, когда вы проходите интервью на натурализацию.