Home » Иммиграционные Новости » Работа и Бизнес » Как начать бизнес в США?

Как начать бизнес в США?

В целом, чтобы владеть или начать бизнес в США, не требуется слишком много формальностей или документов для подачи. Страна продвигает и поддерживает новый бизнес, создание бизнеса, создание рабочих мест и инвестиции в бизнес. Деловая, корпоративная и правовая система США призвана помочь предпринимателям легко и успешно создавать, запускать и вести бизнес. При этом вам не потребуется тратить слишком много времени на ненужные формальности. Более того, правительство США понимает, что создание прибыльного бизнеса – сложная задача, требующая времени, навыков, подготовки, планирования, инвестиций и работы.

Как начать бизнес в США

Стране выгодно иметь успешных владельцев бизнеса. Хороший бизнес может улучшить экономику страны, создать новые рабочие места, увеличить международный экспорт и торговлю. Соответственно, система США помогает и поддерживает предпринимателей, максимально упрощая создание и ведение бизнеса. 

Соединенные Штаты не требуют такого количества юридических документов, как другие страны. США известны как страна, где люди могут доверять друг другу и добросовестно вести бизнес. Большинство компаний и людей ведут бизнес эффективно и продуктивно, без лишней бумажной работы и бюрократии. Это позволяет вам позаботиться о самом важном элементе – вашем бизнесе. Поставщики и дистрибьюторы в целом предоставляют крупные кредитные линии людям или компаниям.

Есть несколько возможностей купить бизнес, владеть им или начать свой бизнес. Правительство пытается упростить эту задачу, чтобы каждый мог создать или поддерживать бизнес без особых хлопот. Несколько федеральных организаций штата помогают малому бизнесу. Они предлагают льготы, ссуды и бесплатные бизнес-курсы, чтобы улучшить ваши навыки и знания о бизнесе.

Где найти информацию об открытии бизнеса в США?

Вы можете получить информацию о формальностях, связанных с открытием бизнеса от местной мэрии, государственного секретаря или местной торговой палаты. Во многих странах за рубежом открытие бизнеса может быть сложным и дорогостоящим. На регистрацию компании, получение разрешений или лицензий и открытие коммерческих банковских счетов может уйти несколько месяцев. В США система работает настолько хорошо, что вы можете начать бизнес всего за несколько дней. Отделы, отвечающие за процесс регистрации бизнеса, банковское дело, налоги и другие вопросы, связанные с бизнесом, обычно обеспечивают отличное обслуживание клиентов, эффективно и быстро.

Как начать бизнес в США

Важным элементом для вашего бизнеса является наличие хороших бизнес-консультантов, особенно хорошего бизнес-юриста или налогового юриста, бизнес-консультанта и CPA (сертифицированного государственного бухгалтера). По закону от вас не требуется иметь адвоката. Вы можете создать свой бизнес без помощи поверенного. Кроме того, большинство заявок в США может подаваться непосредственно заявителем. Тем не менее, рекомендуется обратиться за юридической консультацией к опытному юристу по бизнесу и налогам. 

Есть несколько ресурсов, которые помогут вам начать свой бизнес. Один из них – это веб-сайт Управления малого бизнеса США. На этом веб-сайте вы можете найти несколько ресурсов, которые помогут начать свой бизнес.