Home » Иммиграционные Новости » Работа и Бизнес » Преимущества бизнеса в США

Преимущества бизнеса в США

размещено в: Работа и Бизнес 0

Преимущества ведения бизнеса в Америке

США – страна предпринимателей и это утверждение не вымысел, а факт, также как и Китай, является страной купцов. А все потому, что в США почти каждый день появляется много оригинальных идей для новых направлений бизнеса. Поэтому вам не нужно долго думать о том, чем вы можете заниматься, что открыть или куда вложить, ведь здесь у вас есть возможность использовать уже существующую бизнес-модель.

О налогах

Сейчас в США очень низкие налоги, а например, в Вайоминге и Неваде предприниматели вообще их не платят, за исключением ежегодного взноса за перерегистрацию. И на сегодняшний день есть соглашение между Соединенными Штатами и странами СНГ о недопустимости двойного налогообложения. А значит бизнесмен, уплативший минимальные налоги в США, полностью и официально освобожден от уплаты налогов в странах СНГ. Кроме того, владелец компании, зарегистрировавший свою деятельность в США, освобождается от налогов на прибыль, которую он получит за пределами Соединенных Штатов, даже если он не резидент США.

Владелец бизнеса в Соединенных Штатах имеет возможность получить Грин Карту, а через 5 лет и американское гражданство.

Если вы хотите начать бизнес в Америке, вы должны знать некоторые особенности управления в этой стране.

Бизнес в США и преимущества

  • Отличная возможность получить Грин Карту через 5 лет успешного ведения бизнеса, а также стать гражданином США в NY Sunriseдальнейшем.
  • Правовая система США не терпит упущений и неточностей, здесь все предельно ясно и точно; поэтому любые проблемы, которые могут возникнуть в ходе ведения бизнеса, могут быть решены быстро и без потерь.
  • Уровень коррупции в стране на удивление низкий. Путь к успеху здесь можно честно построить, и не нужно класть деньги в карман любителей нажиться на чужом.
  • Открытие бизнеса в США выгодно, так как сумма налогообложения одна из самых низких в мире.
  • Правительство США заинтересовано в том, чтобы активно развивать бизнес на территории своей страны. Поэтому человек, который решил открыть бизнес и готов инвестировать в него, будет здесь только счастлив.
  • Для правительства также важно, чтобы иностранные представители продолжали инвестиции в своих странах. Если вы готовы инвестировать в американскую компанию, вы, безусловно, можете переехать за границу.

Государственная поддержка бизнеса в США – это не просто слова, а реальная программа, которая реализуется из года в год.

Пока ваш бизнес будет функционировать, эта страна будет продолжать поддерживать вас, а в случае если вам это не понадобится, просто не будет вмешиваться в дела вашей фирмы. Пока вы действуете в рамках закона, вы можете развивать свой бизнес столько, сколько хотите.