Home » Иммиграционные Новости » Виза » Украинцы получают визы для поездки в США

Украинцы получают визы для поездки в США

размещено в: Виза 0

visa J 1Несмотря на экономические и политические проблемы в Украине, люди продолжают получать визы для поездки в США. В посольстве США в Киеве, на улице Сикорского, 4, украинцы, которые планируют посетить или жить в Соединенных Штатах, могут: заказывать и обновлять паспорта и другие официальные документы, подавать заявления на получение виз в США.

F-1 Студенческая виза позволяет украинцам получать образование в Соединенных Штатах. H-1B Рабочая виза позволяет путешествовать, жить и работать в США на постоянной основе в течение определенного периода времени, после чего можно подать заявление на получение Грин Карты в Соединенных Штатах. J-1 Обмен виза для тех, кто участвует в программах обмена или образовательных программах.

Самой известной программой студенческого обмена является Work and Travel USA и регистрация уже началась. В ноябре 2016 года организаторы гарантируют бесплатное участие во всех ярмарках вакансий Work and Travel 2017! Впервые в Украине никаких расходов в случае отказа в визе!

В посольстве США претенденты на получение Грин Карты могут завершить процесс получения иммиграционной визы для поездки в США.

США продолжают приветствовать туристов из Украины.