Home » Иммиграционные Новости » Грин Карта » Украинцы продолжают получать Грин Карты

Украинцы продолжают получать Грин Карты

размещено в: Грин Карта 0

Неиммигранты, которые хотят жить в США на постоянной основе, должны подавать заявление на Грин Карту. Грин Карта означает получить статус постоянного жителя и позволяет вам жить в Соединенных Штатах со многими правами и обязанностями, включая законное право на работу и учебу в Соединенных Штатах.

В посольстве США в Киеве, на улице Сикорского, 4, украинцы могут подать заявление или завершить процесс получения иммиграционной визы для поездки в США. Самые распространённые способы получения Грин Карты: через брак с американским супругом. На основе заявления, гражданин США является спонсором при подаче прошения для иностранного поданного, жены или мужа. Прошение должно быть подано в США, а вот необходимая документация для претендента на Грин Карту должна быть подана в местном посольстве США в Украине. Также есть возможность получить Грин Карту через родственников (отца, мать, мужа, жену, брата, сестру, детей) или через американского работодателя в США (H-1B Виза), а также выграть в Лотерею Грин Карта.

Для того чтобы узнать больше о том, как подать заявление на Грин Карту, посетите наш сайт http://www.usaimmigrationapplication.org/green-card/green-card-application