Home » Иммиграционные Новости » Грин Карта » Дональд Трамп и иммиграция в США

Дональд Трамп и иммиграция в США

размещено в: Грин Карта 0

immigration trumpНовоизбранный президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп хочет реформировать всю систему иммиграции в США. По его словам, основная проблема иммиграционной системы США состоит в том, что она не соответствует потребностям американского народа. Он планирует усовершенствовать систему законов и иммиграционной политики США, чтобы сделать жизнь американских граждан лучше и защитить американские ценности. 

По словам нового президента, в последние годы из-за открытых границ и притока иностранцев в Соединенные Штаты повысился уровень преступности, в результате чего много американцев стали жертвами нелегальных иммигрантов. Для предотвращения подобных случаев, Дональд Трамп планирует сделать огромные изменения в этой системе. Во-первых, построить стену вдоль южной границы с Мексикой, чтобы не допустить  незаконного проникновения иммигрантов в США. План Трампа также включает в себя тесное сотрудничество с местной юрисдикцией для депортации нелегальных иностранцев (в даное время, около 2 миллионов иностранцев, совершивших криминальные преступления, находятся внутри страны).

В правление администрации Трампа все иммиграционные законы будут исполняться. Каждый, кто въехал в Соединенные Штаты нелегально, подлежит депортации. Новые скрининг-тесты для всех заявителей будут включать в себя сертификат, подтверждающий искреннее желание жить в США, уважать законы этой страны и проявлять лояльность ко всем слоям населения. Иммигрантам из Ирака и Афганистана будет предложено высказать свое мнение относительно кровной мести, радикального ислама, уважения к женщинам, толерантности к сексуальным меньшинствам и т.д.

И, наконец, будет усовершенствована биометрическая визовая система въезда-выезда из страны, которая отслеживает иностранцев с просроченными временными визами.

Суть новой иммиграционной системы Дональда Трампа –  иностранцы, которые приезжают нелегально в США, будут депортированы; страна заинтересована в людях, которые будут приезжать в США легально и послужат национальным интересам, потому что по словам Трампа, Америка прежде всего!