Home » Иммиграционные Новости » Грин Карта » Розыгрыш грин-карт в 2021 году

Розыгрыш грин-карт в 2021 году

Заявки на участие в розыгрыше следующей лотереи грин-карт – DV-2023 – можно будет подавать ориентировочно в начале октября 2021 года, точные даты будут объявлены в ближайшее время.

Лотерея грин-карт

Для наглядности, предыдущие лотереи проходили так:

  • DV-2022: с 7 октября по 10 ноября 2020 года
  • DV-2021: с 2 октября по 5 ноября 2019 года
  • DV-2020: с 3 октября по 6 ноября 2018 года
  • DV-2019: с 18 октября по 22 ноября 2017 года

Как правило, прием заявок длится месяц с небольшим, поэтому у всех желающих будет достаточно времени пройти регистрацию. Выигравшие в лотерее, которая состоится в этом году, смогут получить грин-карту в 2023 году.

Напомним, что регистрация проходит лишь на одном официальном сайте лотереи — www.dvlottery.state.gov. Процесс регистрации бесплатный, и заявку заполнить может человек с минимальным знанием языка.

Перед тем, как заполнять заявку, прочитайте пошаговую инструкцию. Это уменьшит риск возникновения ошибок при заполнении анкеты.

Однако, мы не советуем обращаться к помощи посредников. Есть большой риск попасть на мошенников. Поэтому подавать заявку лучше персонально, без посредников.

Если вы не выиграли грин-карту, важно знать, что не все, кто выиграл, обычно могут пройти полный спектр процедур, Государственный департамент США со временем добавляет новых счастливчиков и возможных обладателей грин-карт.

Поэтому, даже если вы сейчас получили уведомление о том, что вас не выбрали, можете позже проверить свой результат еще раз — данные могут измениться.