Home » Иммиграционные Новости » Грин Карта » Когда станут известны результаты лотереи Грин-кард DV-2023

Когда станут известны результаты лотереи Грин-кард DV-2023

В этом году можно регистрация на лотерею Green Card DV-2023 проходила с 6 октября по 9 ноября 2021 года.

DV Лотерея Грин-Кард известна так же, как Программа Diversity Visa или Электронная DV Лотерея. Данная программа предоставляет возможность получить иммиграционную визу в США.

green-card-lottery

Напомним, что Грин-карта — это документ, подтверждающий личность и наличие вида на жительство в США у человека, который не является гражданином США. Обладатель гринкарты может легально жить и работать в США. После 5 лет проживания в США по Green Card человек имеет право подавать документы на гражданство.

В США розыгрыш лотереи проходит заранее. Поэтому в 2021 году будут поданы заявки на Green Card, которую можно будет получить и оформить только в 2023 году.

Победители лотереи Green Card будут объявлены в мае 2022 года. Проверить результаты розыгрыша можно будет до сентября 2022 года. Все результаты будут объявлены только на официальном сайте. Для этого вам нужно будет открыть официальный сайт лотереи и ввести свой номер подтверждения.

Будьте внимательны, только вы сможете узнать результаты лотереи, никаких писем Госдепартамент США не присылает. Любые уведомления по почте являются мошенническими!