Home » Иммиграционные Новости » Работа и Бизнес » Купить недвижимость Майами

Купить недвижимость Майами

размещено в: Работа и Бизнес 0

miamiГраждане России и Европы продолжают скупать недвижимость в США. Соединенные Штаты Америки – одно из таких мест, где разнообразие городов дает возможность выбрать, что душе угодно. Практика показывает, что Майями – один из самых выгодных капиталовложений, особенно в наше время, когда спрос на жилье гораздо выше предложения. Город Майами, штат Флорида, расположенный на побережье Атлантического океана, является жемчужиной американских городов и входит в восьмерку мегаполисов США. Это один из первых городов, где цена за метр квадратный выросла, что обусловлено выгодным расположением и грамотными законами «о купле-продаже». Здесь находится огромное количество международных банков, с помощью которых можно проводить все возможные и невозможные денежные операции с любой валютой мира.

Ценовая политика, естественно, зависит от расположения приобретаемой недвижимости. Вариация цен вызвана разделением Майами на более мелкие районы, по признакам культурных ценностей и достопримечательностей. Всего Майами разделяют на 10 районов. Стоит отметить, что покупатели недвижимости из разных стран отдают предпочтения различным районам города. Например, европейцы предпочитают шикарные апартаменты на берегу океана, тогда как южноамериканцы стремятся получить недвижимость в деловом центре города – Downtown. Россияне же облюбовали Sunny Isles – шикарный район к северу от Майами Бич с развитой инфраструктурой и высоким уровнем безопасности. Помимо жилых объектов россияне активно инвестируют и в коммерческую недвижимость Майами.

Покупать недвижимость в Майями стало еще выгоднее, так как ежегодно миллионы туристов приезжают в Майами, чтобы за короткое время отдыха удовлетворить все возможные желания. Для туристов созданы все условия для отдыха: чистые лазурные пляжи, шикарные отели, разнообразие ресторанов и кафе, медицинские учреждения, огромное количество достопримечательностей. Реализован проект Музейного парка, который состоит из Музея науки, Музея искусств и мелких галерей. Территория засажена деревьями, цветочными полянами. Все аллеи, которые соединяют части парка и ведут от музея к музею, оформлены живыми арками из тропических растений. Создается впечатление отдельного острова, затерянного среди прирученной природы.