Home » Иммиграционные Новости » Работа и Бизнес » 5 вакансий в США, где вам понадобится русский язык

5 вакансий в США, где вам понадобится русский язык

размещено в: Работа и Бизнес 0

work-usaМногие граждане России переезжают в США, для того чтобы жить и работать там. Как известно, на сегодняшний день около 3,5 млн. русскоговорящих америкацев проживают в США. Наличие таких больших русских общин в основном связано с трудоустройством. Для того, чтобы работать в США, нужно свободно или на высоком уровне владеть английским языком. Однако, если у вас еще недостаточно практики в общении на английском языке, вы можете устроиться на работу, где вам гарантированно пригодится русский язык.

Ниже приведены 5 вакансий в США, где требуются русскоговорящие сотрудники.

Специалист по работе с клиентами

В Нью-Йорке исполнительный директор интернет-проекта PlusScrn по обмену электронной валюты ищет помощника для консультирования и поддержки клиентов, проверки документов у новых пользователей, мониторинга и контроля процессов на проекте. Среди основных требований: ответственность, быстрая обучаемость и умение работать с клиентами. Предоставляется официальное трудоустройство.

Русскоговорящий водитель

В Сан-Франциско требуются водители в компанию, предоставляющую трансфер до аэропорта и обратно в районе Сан-Франциско, США. Требования: возраст от 21 и старше, наличие водительских прав. Скользящий график работы.

Специалист для проверки русскоязычной документации

В Чикаго – город русскоязычных общин, компания Axiom ищет юриста, свободно владеющего русским языком для проверки документов. Кандидаты обязаны в совершенстве владеть русским языком и иметь степень в области права.

Русскоязычный Java/C++ программист

В крупную международную компанию, базирующуюся на Манхэттене, требуется старший Java/C++ программист для разработки программного обеспечения в сфере онлайн-торговли и управления финансовыми рисками на полный рабочий день.
Среди основных требований: свободное владение русским языком, минимум 5 лет опыта работы в сфере программирования, опыт в разработке масштабных веб-приложений, а также наличие опыта работы с C++ и Java.

Администратор на ресепшн

В одну из клиник сети USA Vein Clinic в Бруклине требуется администратор на ресепшн со знанием русского языка. Среди обязанностей: работа с пациентами и помощь им в заполнении документов, ответы на телефонные звонки, коммуникация со страховыми компаниями и т.д.
Для того, чтобы работать на даной должности, необходимо иметь документ об окончании школы или сертификат GED; свободно владеть английским и русским языками; работать минимум как год в медицинском офисе; набирать текст со скоростью минимум 30 слов в минуту; знать компьютер и в частности Microsoft Office и быть коммуникабельным.