Home » Иммиграционные Новости » Виза » Программа Summer Work and Travel

Программа Summer Work and Travel

Самой интересной и популярной программой среди студентов является Summer Work and Travel USA. Эта программа позволяет студентам легально работать и расширять свой кругозор благодаря путешествиям по США. У участников есть возможность заработать реальные деньги, стать более самостоятельными и независимыми, улучшить навыки коммуникации, приобрести полезный опыт работы и расставить приоритеты в жизни.

Программа Summer Work and Travel выдвигает участникам ряд условий:

  • Средний уровень знания английского языка;
  • Студент дневной формы обучения высшего учебного заведения;
  • Возраст от 18 лет на момент участия в программе;
  • Каждый заявитель во время собеседования должен уверить консула в том, что он / она вернется в свою страну после завершения программы.

Что касается места жительства, у участников программы есть несколько вариантов – предоставляется работодателем, спонсором или фирмой, от которой студент направляется на работу.

Для совершения подобного путешествия необходимо оформить визу по обмену. Также важным аспектом является оформление и получение карточки социального страхования — Social Security Card. 

Благодаря всемирно известной программе Summer Work and Travel студенты имеют возможность найти друзей из любого уголка планеты, посетить множество известных мест, парков, аттракционов, получить массу ярких впечатлений, окунаясь в культуру США.

Нужно начинать с меньшего и не бояться пробовать себя. 

Только стремясь к вершинам, можно их покорить.