Home » Иммиграционные Новости » Грин Карта » Посетить Лос-Анджелес

Посетить Лос-Анджелес

размещено в: Грин Карта 0

los angelesЛос – Анджелес, также известный как Л.А, является вторым по величине городом в Соединенных Штатах (после Нью-Йорка). Большинство иммигрантов в США прибывают в Лос-Анджелес, и многие из них остаются здесь. Если вы хотите иммигрировать в США, вам нужно будет подавать заявление на Грин Карту. Официальное название Грин Карты — United States Permanent Resident Card или Green Card — удостоверение личности или так называемая идентификационная карта, подтверждающая наличие вида на жительство у человека, не являющегося гражданином, но постоянно проживающего на территории Соединенных Штатов, который имеет право на трудоустройство на территории США. Грин Карту можно назвать документом о ПМЖ (постоянное место жительства) или ВНЖ (вид на жительство).

Лос-Анджелес также известен местом проведения двух Олимпийских игр (1932 и 1984). Двумя наиболее известными и посещаемыми местами в Лос-Анджелесе являются Голливуд и Диснейленд.

hollywoodГолливуд — район Лос-Анджелеса, расположенный к северо-западу от центра города, в штате Калифорния. Традиционно Голливуд ассоциируется с американской киноиндустрией, поскольку в этом районе находится много киностудий и живут многие известные киноактёры. В Голливуде находится известная на весь мир аллея славы — тротуар по Голливудскому бульвару и Вайн-стрит, в который вложено более 2600 пятиконечных звёзд с именами знаменитостей, внесшими большой вклад в развитиdisneylandе индустрии развлечений.

Диснейленд — парк развлечений в городе Анахайме (штат Калифорния, США), находящийся под управлением Walt Disney Parks and Resorts — подразделения компании «Уолт Дисней». Первый из тематических парков Уолта Диснея был открыт 17 июля 1955 года, став воплощением идеи Уолта Диснея о парке, в котором был бы воссоздан мир мультфильмов и сказок, где интересно всем: и взрослым, и детям.

Для того , чтобы иммигрировать в Соединенные Штаты и жить здесь постоянно, неграждане США должны подать заявление на Грин Карту перед поездкой в США.

Для получения дополнительной информации посетите http://www.usaimmigrationapplication.org/green-card/green-card-application