Home » Иммиграционные Новости » Виза » Американский супруг обычно может ходатайствовать только о двух визах невесты в своей жизни

Американский супруг обычно может ходатайствовать только о двух визах невесты в своей жизни

виза невесты К1

Общее правило заключается в том, что гражданин США может подать прошение на визу K1 для невесты только 2 раза в жизни. После того, как гражданин США подал заявление на получение первой визы невесты K1, ему нужно подождать еще 2 года после одобрения первой визы, чтобы подать заявление на получение второй петиции визы невесты K1.

Если вы хотите подать петицию K1 менее чем через два года, вам придется подать заявление об отказе от этого правила.

Граждане США, подавшие две или более петиций на визу K1 в любое время в прошлом, также должны будут подать заявление на отказ, поскольку правило заключается в том, что гражданам США разрешается подавать только 2 визы невесты в течение жизни.

Подача заявки на отказ не является невозможной, просто требуется время, и она может быть одобрена, поэтому все еще есть надежда для тех, кому нужно подать заявление на получение визы третьей невесты, чтобы привезти свою будущую жену или мужа жить в Соединенные Штаты и иметь грин-карту.

Другой вариант, который есть у граждан США, — это не подавать заявление на получение визы невесты K-1, а вместо этого просто выйти пожениться за границей и напрямую подать заявление на получение грин-карты для новой жены/мужа. Этот процесс может занять немного больше времени, но у него есть то преимущество, что жена или муж въедут в США с одобренной грин-картой и получат грин-карту сразу же через несколько недель после въезда в Соединенные Штаты.