Home » Иммиграционные Новости » Виза » Премиум-обработка виз H1-B будет возобновлена

Премиум-обработка виз H1-B будет возобновлена

размещено в: Виза 0

laptop-calendarРабочая виза H-1B Work предназначена для профессиональных работников в специализированных профессиях и позволяет временно работать в Соединенных Штатах.

Безусловно, одним из преимуществ этой рабочей визы является то, что вы можете изменить свой статус рабочей визы и подать заявку на получение Грин карты через свою работу в Соединенных Штатах. Максимальный срок действия визы H-1B составляет 6 лет, хотя те иммигранты, которые работают в Министерстве обороны, могут находиться в США до 10 лет по рабочей визе. Ещё одним преимуществом является возможность привезти супруга(супругу) и детей в возрасте до 21 года. Для этого, иммигранты, имеющие право на получение визы, должны подать заявку на визу H-4.

Виза H1-B также разрешает сотрудничать более чем с одним работодателем, таким образом, по сравнению с другими визами, она имеет достаточно много преимуществ.

Виза H-1B имеет годовой лимит в размере 65 000 виз в каждом финансовом году. Он также имеет дополнительные 20 000 ходатайств о бенефициарах, имеющих степень магистра или выше.

В этом году, по некоторым ходатайствам, премия будет возобновлена. Он включает в себя тех заявителей, которые либо являются некоммерческими организациями, связанными с высшим образованием, либо некоммерческим исследовательским учреждением или правительственной исследовательской организацией. Он также касается тех бенефициаров, которые работают в специализированном учреждении, освобожденном от ответственности.

Начиная с 24 июля, те, кто имеют право на премиальную обработку, могут подать форму I-907, запрос на премиум обработку для формы I-129, ходатайство о неиммиграционном работнике.