Home » Иммиграционные Новости » Виза » Замуж за американца

Замуж за американца

размещено в: Виза 0

getting married an americanCуществует много историй о браках наших русских женщин с американцами, некоторые из них имеют положительный оттенок, а некоторые заканчиваются плачевно, ведь очень сложно найти именно того “единственного и неповторимого”, а если еще и с другой части света. Ведь как известно, для любви нет ограничений ни в возрасте, ни в расстоянии, ни в национальности.

Хотелось бы привести историю одной девушки из Владивостока, которая нашла свое счастье за океаном и переехала жить в Соединенный Штаты Америки. В этом ей помогло брачное агенство.

“Дело было так: 9 января 2005 года на мой почтовый ящик (e-mail) пришла очередная рассылка молодого мужчины, посмотрев на которого и прочитав его анкету, я подумала, что можно было бы попробовать с ним познакомиться. И каково же было мое удивление, когда на следующий день он сам написал мне письмо. Я была крайне удивлена такому совпадению! Сначала мы осторожничали оба и держались на расстоянии. Через несколько дней он мне позвонил, мы разговаривали очень долго, более двух часов подряд. Я была удивлена насколько мы с ним похожи и подходим друг другу. У нас даже дни рождения стоят рядом, он на 4 года старше меня. В 14 лет эмигрировал в Канаду, в настоящее время, более 3 лет живет и работает в Штатах. После нашего знакомства он сразу удалил свою анкету c сайта, он стал мне звонить каждый день, мы очень много разговаривали по телефону. 14 апреля он приехал ко мне во Владивосток. Я сняла для него квартиру, здесь он пробыл месяц. Я очень хорошо помню как я встретила его в аэропорту, когда мы ехали из аэропорта он постоянно держал мою руку и это был первый момент, когда я очень сильно почувствовала его отношение ко мне. Для меня это все было очень непривычно и удивительно, ведь мы видим друг друга впервые, и в тоже время как-будто знаем друг друга всю жизнь. Я не переставала удивляться как бережно, с какой нежностью и любовью он относился ко мне. Он буквально не сводил с меня глаз. Помогал мне абсолютно во всем, был всегда рядом. Он совершенно завоевал мое сердце, полностью и без остатка. 16 августа 2005 года у нас состоялась свадьба на островах Фиджи. Мы безумно любим друг друга и непрестанно благодарны Богу удивительную за встречу”.

Для того, чтобы переехать в Соединенный Штаты и выйти замуж, девушка вместе со своим избранным оформляли K-1 визу невесты-жениха, которая дала ей право на протяжении 90 дней обручиться и выйти замуж. Затем следовал вопрос о получении Грин Карты США через брак. Все это возможно, если вы не ошиблись с выбором спутника по жизни, главное любовь и доверие.

Для того, чтобы подробнее ознакомиться с процессом получения К-1 визы, Грин Карты через брак, посетите наш сайт
http://www.usaimmigrationapplication.org/visas/k1-fiancee-visa  http://www.usaimmigrationapplication.org/green-card/green-card-marriage