Home » Иммиграционные Новости » Виза » 3 Мифа о Визах США

3 Мифа о Визах США

размещено в: Виза 0

sanctions

Всем известно, что на сегодняшний день отношения между Соединенными Штатами и Российской Федерацией не идеальны. На этой почве появилось много ложной и неправдивой информации относительно вопросов об иммиграции, получения виз российскими гражданами. Давайте развеям самые распространенные мифы для того, чтобы быть осведомленными в вопросах иммиграции в настоящее время.

 

Итак, Миф № 1: Соединенные Штаты больше не предоставляют  визы российским гражданам.

Ничего подобного, консульские отделы Посольства США в Москве и консульства США в России по-прежнему выдают визы для российских граждан. Россияне могут легко подать заявление на визу, продлить срок действия визы, получить и обновить паспорта, а также другие официальные документы.

Миф № 2: Новые санкции против России делают процесс получения виз США для российских граждан все труднее.

Несмотря на новые санкции, визовые ограничения, объявленные Государственным департаментом, относятся к конкретным должностным лицам и физическим лицам; эти ограничения не распространяются на широкие массы, так что граждане России могут легко получить визу США.

Миф № 3: Время ожидания интервью может затянуться надолго.

Разрушая этот миф, можно с уверенностью сказать, что длительное время ожидания прошло, сегодня время ожидания интервью длится, как правило, меньше недели. Вы можете проверить текущее время ожидания в консульстве, которое находится ближе всех к вам. Необходимо знать, что в течение недели перед интервью вы должны подготовить всю необходимую документацию (действующий паспорт, заполненные формы, уплата налоговых сборов, медицинское обследование и т.д.) и привезти на собеседование.

Итак, как мы видим, несмотря на политическую ситуацию и разногласия между государствами, экономические отношения все еще существуют и остаются крепкими. В Интернете появляется много недостоверной информации, но вы должны быть осторожны, и быть в курсе того, что слушаете, смотрите, читаете. Существуют официальные сайты консульств и правительственное агентство США (USCIS), которые обеспечивают надежную и достоверную информацию об иммиграции в Соединенные Штаты.

Чтобы узнать как подать заявление на получение визы США, посетите наш сайт  на русском языке http://www.usaimmigrationapplication.org/visas и на английском языке в http://www.immigrationunitedstates.org/categories/u.s.-visa/