Home » Иммиграционные Новости » Иммигранты в Калифорнии без медицинского страхования

Иммигранты в Калифорнии без медицинского страхования

У вас нет нет медицинской страховки в США, повод ли это для паники?

Правда или искусственно созданная паника американским правительством и системой здравоохранения? Система делает все возможное что бы вложить американцам в головы что без страховки им не жить, а если жить то в кошмаре, и скорее всего вы подхватите какое нибудь смертельное заболевание.

Давайте попробуем разобратьсяInsurance

Итак на сегодняшний день в США проживает около 45 миллионов не застрахованных людей, а еще около 20 миллионов имеют настолько не надежные страховки, что даже за элементарный визит к врачу приходится доплачивать. Далеко не каждый застрахованный житель Америки может претендовать на дорогостоящее лечение в случае возникновения такой потребности.

Многие иммигранты опасаются оказаться на больничной койке без страховки, опасаясь депортации, но так ли это?

Один из главных принципов американского здравоохранения который прописан не в одном официальном документе говорит о том что, не имеет значения наличие медицинской страховки, где вы живете, и кто вы. Вы не будете отвергнуты американской системой здравоохранения в случае если вы обратитесь за помощью. И если бы этот принцип не работал то средства массовой информации и соцсети давно были бы переполнены вопиющими случаями душещипательных историй о смертях людей которым никто так и не оказал помощи.

На сегодняшний день возможно лучшей гарантией является наличие кэша, по приходу в мед учреждение. Многие клиники делают хорошие скидки пациентам готовым оплачивать услуги наличными.

Помните практически каждая больница в Америке имеет годовой бюджет для лечения пациентов без страховки.

Конечно же сумма бюджета не разглашается, но будьте уверены расходуется на все 100%.