Home » Иммиграционные Новости » Иммигранты не могут оплачивать очень дорогие госпитали

Иммигранты не могут оплачивать очень дорогие госпитали

Что делать, если нет страховки?

Каждый не застрахованный иммигрант, все же рискует попасть в следующее финансовое положение: мед учреждениеHealth Money предлагает ему лечение или оказание медицинских услуг в рассрочку и, конечно же, для этого требуется собрать кучу необходимых документов. В конечном итоге сумма оказывается громадной.

И сейчас самое важное для каждого взять себя в руки и вспомнить, что здоровье не измерить деньгами. И не важно на какую сумму вам в итоге предъявит госпиталь счет, главное вам вовремя и оперативно окажут квалифицированную помощь.

Но здесь, как не странно, для большинства граждан Америки мысль об угрожающей финансовой задолженности гораздо хуже, нежели угроза их здоровью, особенно если дело касается людей старше среднего возраста.

Такие истории сплошь и рядом, не редко больной начинает выяснять отношения с медицинскими учреждениями, в процессе чего подрывает свое здоровье еще больше, нервничая и впадая в состояние депрессии. Все бы и ничего, но этот процесс отягощается растратой такого драгоценного на данном этапе времени. Так же однажды и житель Висконсина Хью Д. 62 лет, которому в кротчайшие сроки требовалась сложная операция на печени, отказался оплачивать услуги в размере $400 000, требуя 15% скидку. Дискуссия затянулась, и мужчина недооценивший свое здоровье умер. И победу обрела в этом не равном сражении лишь система здравоохранения.

Из всех правил существуют исключения, не так ли?

Итак, существует категория не застрахованных американцев, которые мало интересуются суммами счетов, которые предстоит выплачивать долгие годы за лечение, но почему?

И здесь немало интересный факт: большинство граждан со средним уровнем доходов, которые получили таки медицинские услуги, обычно выплачивают не более 20% долга, а то и совсем не платят по счетам. Что интересно, эти люди не являются нарушителями законодательства страны.

Помните, деньги ничто в сравнении с вашей жизнью!