Home » Иммиграционные Новости » Работа и Бизнес » Работа в США для иностранцев

Работа в США для иностранцев

размещено в: Работа и Бизнес 0

women-searching-jobКаждый день тысячи людей решаются найти работу за границей, и, если вы один из них, владение более подробной информацией о визах и процессе подачи заявления увеличит ваши шансы и упростит ваш поиск.

Несмотря на то, что поиск работы и организация переезда может показаться для Вас настоящим вызовом, есть способы организовать процесс поиска для достижения успеха.

Во-первых, важно создать свое резюме и решить, какое время вы можете провести за границей, поскольку различные работодатели предлагают контракты сроком от 6 месяцев до 2 лет и более. Также, существует множество сайтов и организаций, которые помогут подобрать правильную позицию, а также проконсультировать о процессе подачи заявления.

Затем следует правильно изучить типы виз, понять, какой из них наиболее подходит, принимая во внимание ваши навыки, опыт и цели.

Это может быть:

Таким образом, в качестве иностранного работника вам нужна виза для работы в США. Различные типы виз имеют уникальные требования, условия и срок действия.

Обратите внимание на то, что, если вы нарушаете условия своей рабочей визы, её могут аннулировать, и вы можете быть депортированы из США. В некоторых случаях это может закончиться арестом и последующим запретом на въезд в США.
Если вы работаете в Соединенных Штатах в качестве временного иностранного работника, вам не будет отказано в визе, потому что вы воспользовались своими правами в соответствии с законодательством США.

Тем не менее, очень важно внимательно изучить ваши права, даже перед тем, как пройти интервью в посольстве США.