Home » Иммиграционные Новости » Гражданство США » Каких изменений стоит ждать в системе получения гражданства?

Каких изменений стоит ждать в системе получения гражданства?

размещено в: Гражданство США 0

people in crowdВ связи с изменением власти и некоторых законов, иммигрантов и граждан Соединенных Штатов беспокоит один и тот же вопрос: изменятся ли условия получения гражданства, и будет ли это легко?
Следует отметить, что Иммиграционная служба до этого времени не вносила изменений в систему получения гражданства, так что на сегодня можно смело сказать, что процесс не становится более сложным.

 

Однако, нельзя игнорировать тот факт, что сроки ожидания готовых документов увеличились, и это напрямую связано с увеличением количества иммигрантов. Возможно, всё же есть шансы на перемены в системе в будущем, и именно поэтому люди торопятся подать документы и получить гражданство.

Каких перемен всё же стоит ожидать? Например, в будущем может увеличиться консульский сбор, собеседования будут более строгими. Точно можно сказать, что не предвидятся тотальные изменения, но, если вы собирались подать документы на получение гражданства, лучше сделать это сейчас.

Если у вас уже есть больше вопросов о получении гражданства и иммиграции, ответы на них вы сможете получить с 19 по 23 июня! Для всех желающих, студенты-волонтёры из City University of New York и опытные адвокаты в сфере иммиграции смогут предоставить необходимую консультацию. В этом году медиа партнерами стали WXTV Univision 41 и WABC-TV.